Прочие дела домашние

А вы умеете управлять лодкой, в случае чего? Веслами грести?

Настя Фролова
... И лодкой и шлюпкой и яликом и байдаркой и катером и даже мааааленьким корабликом ))...
- всё это я смогу.
... Три мудреца в одном тазу -
пустились по морю в грозу.
- Не будь дырявым старый таз
длиннее был бы мой рассказ...
Любовь Давлатшоева
Лучший ответ
веслами умею. Летом часто катаемся по реке на лодках. Люблю руки покачать)))
умею. Что там трудного?
Люда Полубот
главное ритм поймать..
иииии раз.. иииииии раз...
Маришка Юзвик
один раз в жизни в юности гребла вёслами. под руководством бабушки. она это отлично умела, так как была рыбаком. так что наверное правильно будет сказать, что не умею
Ирина Ирина
Не умею Но, в случае чего, думаю, научусь моментально. Или хоть вплавь ( это умею), если берег видно и погода/вода тихие.
Шуга Керешева
В теории знаю как грести)
я тока одним веслом могу, двумя ну никак -
Умею, люблю это дело. Все лето на Днепре катаемся
Алла Семчук
Веслами-да, даже с парусами умею управлчться
Я как то в реале гребла лодкой
Получилось
Против течения
И как бы я ни гребла
Лодка стояла на месте
Это было страшно
Тяжёлая работа
Вёслами грести, это тебе не баб е--ти !
умела )) и моторкой управлять. щас не знаю. давно это было
Вера Ермолова
не умею, вёсел в руках не держала
Рима Абовян
Конечно, я коренной волжанин.
Умею, даже очень неплохо. И на байдарках приходилось плавать. И моторным катером умею управлять.
Умею
Ириsка >(//)<
Та да таки умею
Да.
Шнар Кабдина
Вообще умею, но по мне - организовать правильное руковолство
да, прекрасно с веслами справляюсь))) на рыбалку хочу, жутко)))
Любовь Давлатшоева ... Какие вёсла, на рыбалке то подлёдной ))...
- зима уж на дворе вскоре, приехали )))
Юлия Вендлер Вот Молодец!!!))))
Умею.