Прочие дела домашние

Почему не все люди умеют управлять своим характером?

Meri Kan
Потому что люди, а не роботы
Modangul Sandoy
Лучший ответ
Его просто Нет. Они-Животные.
Какое там - характером
Сегодня с утра по ТВ показали - теперь на все детские горки - инструкции и сертификаты должны быть
Разучились пользоваться горками
И счастливые мамаши - вот, теперь все понятно и безопасно
И тут же показывают естественные склоны, и как на них катаются. ах, какие это риски, и никто ответственности не несет
И ключевой момент репортажа - "медики говорят, что при катании с естественных склонов следует руководствоваться здравым смыслом"
То есть, и производители горок могут не обладать здравым смыслом, если сделают горку шершавую, с занозами и с ненормальным уклоном
И пользователи горок - не обладают здравым смыслом, если нуждаются в инструкциях и сертификатах. Сами не видят - что с этой горки можно легко скатиться, а с этой лучше не пробовать. Запулить своего ребенка вниз с горы
Пользуются не здравым смыслом, а формальным критерием - есть сертификат - можно кататься. Нет сертификата - а вдруг что-то случится, кто тогда будет отвечать. Нам же надо на кого-нибудь ответственность возложить, если неудачно скатимся
Здравым смыслом можно теперь не обладать, главное - горки выбирать сертифицированные
А Вы говорите - характер...
Мозгов у людей нет,, а мозжечок расслаблен
Ни телом, ни поведением, ни эмоциями управлять не способны
Только сертификат получает изготовитель горки. Произвел - и произвел
А кто-то установил
А кто-то должен следить за эксплуатацией, чтобы внизу раскатанная дорожка на дорогу не вылетала и в бетонный столб не упиралась
А кто следит - это работа, должна оплачиваться
Так что готовьтесь. За счет безмозглости нашей же - всё дороже становится
Даже эти сертификаты на горку лепить - целая оплачиваемая деятельность
Зато как приятно быть дебилом. Одни права, и никакой ответственности
видимо, ума не хватает
в смышле
вы понимаете про что вообще разговор

вы смогли поменять свой психотип????
Натали Баяк
Не можем. Одну занозу поймали, и на пол дня.........
Мuка ...
Почему не все люди умные?
Почему не все люди здоровые?
Почему не все люди красивые?
**********************************
Это тебе следующие вопросы. Чтоб не напрягала извилину.
Meri Kan sillä lailla!
Манифестору трудно управлять своим характером
потому что не все этому учились =)
Н@т@li )
Слабовольные и слишком себе потакают. Иные вообще живут по принципу "я идеал, это вы все козлы"
Если человеку правда нужно он изменится - это мой взгляд.
Насильно менятся под окружающую среду, не есть хорошо. Допустим есть коллектив детей лет 12, и одного ребёнка в коллективе травят - тот кого травит виноват что не изменил свой характер? Нет, не виноват, человек имеет право на самобытность
Marita Langella