Прочие дела домашние

Почему женщины считают что их обязаны содержать?

Kundus Nametova

Далеко не все желают быть зависимы от своего мужчины.
Даже если это период декрета, отпуска по уходу, когда женщина занимается их детьми.
Тут уж... добытчик нужен как ни крути.
Вероника Колесникова
Лучший ответ
выбирайте других
Я так была бы рада если бы меня кто то содержал, но увы, самой приходится зарабатывать .
Не все так считают) Многие женщины способны на бОльшее, нежели сидеть на шее у мужика)
да мало ли что они считают -а по факту- добрая часть охранников и псевдоюристов и прочих граждан с копеечной зп -все женаты и счастливы. Значит, не думают так.
Алёнка Рожко
Начитались дамских романов? Где увидели таких?
Не все такие, как вы себе представляете, но от чувства вины вы сами так думаете, что женщины так думают и считают.
вообщето обязаны. Но в ответ женщина должна давать больше чем письку.
и в этот момент начинаются разборки - кто дает больше, и дорого ли стоит писька.
эмансипация освободила женщин, но не сделала их свободными.
еще лет 300 заживать будет вавка
не считаем... Но вот что делать, если зарабатываем намного меньше чем муж?... Куда нас, таких? )
[..one Love..] на муку
и на корм скоту
стереотип, традиция, культура
Есть и мужики такие, которые считают, что их обязаны содержать. Это у вас, мужчин, стереотип неправильный какой-то. Я считаю, что и муж и жена должны как-то совместно нарабатывать и финансы и имущество.
Лидия