Прочие дела домашние
Как Вы думаете, ваши виртуальные друзья, увидев вас "в реале" могут разочароваться? Или наоборот? (+)
Или мнение о вас останется прежним?Т.е. не считаете ли вы, что здесь, в Ответах,к примеру, многие выглядят ЛУЧШЕ, чем есть на самом деле? Или наоборот, в жизни лучше? Как вы оцениваете СЕБЯ?
ИМХО, человек всегда чувствуется - по стилю изложения, по содержанию, по словарному запасу, наконец. И в реале.. . ну что, лицо не такое, как в воображении нарисовал? Главное-то - человек! :-)
Анна Кирюхина
Не разглядел добавление, что не про внешность, а про образ в целом - если только соотношение между какими-то чертами в реальности окажется не таким, а набор черт - его трудно не угадать. Если только ну очень хочется слепить "по обрпзу и подобию" :-)
А как вы думаете почему сети так популярны. Могли бы в сквериках знакомится, а тут все орлы и прекрасные незнакомки.
Мы здесь конечно кажемся другими! ! Порой наш виртуальный образ не совпадает с реальным!!!! Не знаю про внешность, а вот характером и мыслями я такая всегда здесь и там!
я реальная и я "тутошняя" - два разных человека. Слишком разных))) ) Я только тут позволяю себе грубить и хамить.. . я думаю, что меня никто не узнает))))
Алмагуль Бекенова
Да уж....грим у тебя хороший))))))))
Ирина Волкова
Это точно)))))
вроде не разочаровались... а? друзья? :))))
Если и отличаюсь, то самую малость.. )
А вообще, надо будет спросить у тех, кто уже имел возможность, оценить в реале.. .
Если успею опросить, в комменте допишу..)
Maka-Bobrowskaja
Привет, Денис:)
И я))
Даже самый хороший человек на 90 процентов состоит из воды.
Maka-Bobrowskaja
Привет!!!=)
Я и в реале и в виртуале остаюсь сама собой! Все по-честному!
Maka-Bobrowskaja
Ну это понятно - что вы так считаете - я тоже - но это ведь субъективное мнение о себе - оно может не совпадать с восприятием ВАС другими людьми, не так ли?...
А может я в жизни даже интереснее, ведь тут себя во всей красе невозможно показать в силу того, что стучать по клавишам много не охото, а в реале юмор и искусство общения расцветают пышным цветом:))))))))))))))))))))))))))))) )
А может наоборот, язык в попу засуну и буду нудить весь вечер:)) Хто ево знает
Я здесь выгляжу ужасно, но многим нравлюсь.... Так что они наоборот ещё больше обрадуются при встрече со мной
нет как то именно друзей.. есть несколько интересных людей приятных собеседников.. их нет в мире в друзьях.. зачем.. половина из них была бы разочарована.. вторая половина нет. в жизни я намного резче и категоричней.. а здесь нет потому что в принципе нет особых дискуссий от которых зависит моя жизнь..
смотря какое настроение, иногда хочется быть гадиной, а другой раз душкой
А я такой и в реале (фото сделано 8 месяцев назад).
я несколько раз встречалась в виртуальными друзьями.... все хорошо, никто не разочаровался)
а Я и не говорю, что здесь Я!! !
да и пару раз знакомилась по и-нету, а при встречи ничего не изменилось, даже один оч хороший друг появился, мы уже 2 года общаемся по и-нету, а виделись всего лишь раза 3-4
По образу?
не я в и-нете более скромная и рассудительная, а по жизни "распиз... ка большая" :)))))
По образу?
Если честно, я здесь такая же как в жизни )) Какое-то время играла в он-лайн игру )) Появилось много виртуальных друзей )) Когда потом в реальной жизни встречались, никто вроде бы не разочаровался ))) До сих пор встречаемся и продолжаем общаться )))
Думаю, не разочаруюЦЦа, хотя в жизни я намного противнее и вреднее, чем здесь)) )
Зачем лукавить... да, хочеЦЦа быть лучше, чем на самом деле)))
А ХЗ. Стараюсь быть таким, как есть всегда. Хотя неизвестно еще, кто и как меня тут воспринимает
может и лучше не скажут, но точно не разачаруются.
Ну может быть и да!!!
Смотря какой ты в виртуале