Честно говоря, нас довольно трудно удивить.. . наповал... ) Но не даром, умные люди говорят - не зарекайся.. .
Один виртуальный друг (девушка) - решил.. . придать своему новогоднему поздравлению максимум оригинальности и.. . объявил nik Y & MOnik A - физически, одним лицом (мужского рода).. . Приписал 5-6 допакков, из числа собеседников, по вопросам-ответам.. . И обещал - вывести на чистую воду, перед всеми, кому не безразлично.. . (!))
Конечно, нам стало обидно.. . С учетом довольно тесной двухлетней дружбы.. . И особенно, в той части, когда перенесенная Моникой тяжелая операция - "оказалась" мистификацией, с целью ажиотажа.. .
Но вопрос - что делать ?..застрелиться ?..или попить кофе ?..решился - в пользу кофе... )
А исключение из друзей - засчитано мерой необходимой, но и достаточной.. .
Без имен.. . Друзей (пусть, и бывших) - не принято выставлять дураками... (((
P.S.
Мы познакомились, на сайте - с небритым толстым мужиком.. .
Пришли на встречу - там.. . блондинка !..
Обманом полон этот мир... )
Прочие дела домашние
Чем Вас удивили Ваши виртуальные друзья?
Своей искренностью.. .и дружелюбием !!!Спасибки, Танюшка, за дружбу.. .Пусть и виртуальную !!!
вот он мир другой -
....другая планета!
я живу опять в сети интерента
все в тишине....я забыла о мире,
я нахожусь на своей бригантине
только пальцы по "клаве" стучат. .
вот он мой дом - любимый мой чат!
имя свое я ввожу и пароль,
в вертуальном театре получена роль,
звезды проснулись, закончился день
в мониторе мелькает опять чья то тень
убивая все мысли мечтая сижу,
я живу в этом мире, и этим дышу...
я сюда прибегаю забыв свою боль
и на утро лечу.. не забыть бы мне роль,
просыпается солнце с лучами рассвета
я все там же сижу=я в сети интернета,
вот опять все поплыло,
....глаза покраснели,
вот и утро настало...
....и я повзрослела!
http://www.liveinternet.ru/users/3143847/post111919672/
ВИРТУАЛЬНАЯ ДРУЖБА... Почти у всех нас здесь, на сайте появились друзья. Давайте расскажем друг другу что даёт нам общение с виртуальными друзьями !!!

вот он мир другой -
....другая планета!
я живу опять в сети интерента
все в тишине....я забыла о мире,
я нахожусь на своей бригантине
только пальцы по "клаве" стучат. .
вот он мой дом - любимый мой чат!
имя свое я ввожу и пароль,
в вертуальном театре получена роль,
звезды проснулись, закончился день
в мониторе мелькает опять чья то тень
убивая все мысли мечтая сижу,
я живу в этом мире, и этим дышу...
я сюда прибегаю забыв свою боль
и на утро лечу.. не забыть бы мне роль,
просыпается солнце с лучами рассвета
я все там же сижу=я в сети интернета,
вот опять все поплыло,
....глаза покраснели,
вот и утро настало...
....и я повзрослела!

что-то за праздники .. кто-только на меня не выходил ..и Украина и Италия ))
а чем должны? О_о
Открытки, подарки, поздравления, фотки новогодние...))))))))
неожиданно необычным поздравлением..
Красивыми стихами)))
Виртуальные друзья ничем не удивили ( у меня их нет) . Удивляют некоторые товарищи из стран ближнего зарубежья которые ооочень настойчиво предлагают дружбу. Я отказываюсь, а они опять и опять предлагают. Спрашивается нафига?
тем, что они действительно оказались Друзьями. пусть не все, но я ценю качество, а не количество.
окрыткой))))