Прочие дела домашние

Боязнь детей, но есть любовь к животным.

Один человек боится детей, ему 45 лет Она замужем, детей у нее никогда не было, детей абортов, выкидышей, беременностей не было. Блок стоит такой. На детей внимания не обращает особо, ,не зацикливается на них. На животных обратная противоположная реакция идет, хорошо общается с ними. Всегда обращает внимания на них на улице. У родственников в семье есть 3 детей разного школьного возраста, они нами не интересуются, практически не общаются. С самого рождения мы всех 3 видели, на глазах росли. Двум племянникам 15 лет и 7 лет (девятиклассник, первоклассник), племяннице 13 лет. Семья эта к практически очень редко заглядывает домой к нам, хотя близко живем. Как- то отгораживается. Если что надо, нас вспоминают. Мы работающие, порядочные, никогда не пьем, не курим, интеллигентные. Последнее время с этой семьей часто видимся. С октября 2016 года бабушка 91 летняя к ним переехала из Чувашии на постоянное место жительство к ним в четырехкомнатную квартиру. У нас квартира однокомнатная. 1 раз в каждую неделю к ним ходим, навещаем бабушку. Покупаем, что -нибудь просит помочь ей в своей комнате делаем. С людьми в годах, старыми, пожилыми есть опыт большого общения с детского возраста у нас. Всегда помогаем их, понимаем, ухаживаем. Мы глядим в этой семье есть плохое понимание психики пожилых. Там есть кот молодоц Блэйд, мы с ним общаемся, любим. Дома у нас есть кот Артем, ему 9 лет. Он нас любит, доверяет нам очень. С людьми старыми, животными хороший контакт и понимания их получается. С детьми блок стоит. Что такое значит. Благодарю за ответ.
Запугали его педофилами: О
Eleni
Лучший ответ
Eleni Благодарю за ЛО:)
Пожилой эгоист с отмороженными инстинктами.
И не нужно усложнять.
Алма Аканова
Где связь между детьми, бабушкой из Чувашии, четырехкомнатной квартирой, котами и родственниками, некоторые из которых уже умерли....
А почему Вас это так беспокоит? Как люди хотят и могут - так и живут.
Какой блок, с чего Вы решили то. Если вы 0не эта женщина, то Вы не можете знать про ее беременности, выкидыши, аборты, про ее скелетов в шкафу, про ее драмы и тайные печали. И она, разумеется, не обязана вводить Вас в курсе дела. Быть равнодушной к чужим детям и к родственникам -тоже не редчайший случай. Все намного проще - это просто другие люди с иным бытом, нежели у Вас.
не понятно, что вас больше напрягает.. отсутствие у нее детей или наличие 4-х комнатной квартиры....
и не "блок" это, это простое равнодушие.. я, имея детей и внуков, совершенно равнодушна к чужим детям...
Я не пойму вопрос. Вам обидно что у них 4х комнатная, а у вас однушка? Так она вовсе не обязана любить ваших детей, как это вам не удивительно. Я тоже люблю животных и равнодушна к детям. Дальше что?
Ей в кайф жить без детей но с животными, не всего попадают в стадо детных, это уже давно не смысл жизни
он простой уже в годах