Прочие дела домашние
Для вас этот год был легким или тяжелым, счастливым или не очень?
Я прочувствовала, что год високосный, жду не дождусь когда он закончится.
Это был ужасный год в плане моего здоровья...
Инсульт (мне 28 лет было на тот момент, в мае). Теперь ложусь на операцию по-женски (киста).... ((((
Скорей бы уже этот високосный год закончился ужасный! Надеюсь, в следующем году все будет хорошо!
Не могу год назвать ни счастливым ни тяжёлым... скорее в нём было много разочарований (
Не верю я в високосные года и прочие дела.
Хороший год был, не на что жаловаться.
Г.. но год. Топтание на месте.
Ну как сказать...
В нем были свои минусы и плюсы, было хорошо и плохо, но чего то особенного вроде как и не было.
Из счастливых и позитивных моментов это наверное годовасие сына через три недели.
Но надо дожить...
Материально ничего хорошего, но скорее счастливым. Есть вещи пострашнее материальных проблем, так что не жалуюсь!
Среднестатистический.
С учётом, что я сейчас со сломанной ногой... ничего особо хорошего не вспоминается. ..Обычный. Пока.... Что день грядущий мне готовит....
Я купил квартиру, делаю ремонт, по утрам начал делать зарядку (отжимание, подтягивания, приседания, пресс), в том году и начале этого года ходил в спортзал. Так что моментами, год был тяжёлый)
Но вообще, идёт и идёт.. как то не задумываюсь о тяжести)
дай ты дожить!! до нового еще месяц.
ой.. у меня три года сподряд и все тяжёлые.. поскорей бы эта тёмная полоса кончилась и началась светлая..
Для меня год был счастливый, под конец с сюрпризом
Это был тяжёлый год, но счастливый.