Прочие дела домашние
А вы вступаете в Новый год с легким сердцем?)
Я вступаю в Новый год с надеждой на все хорошее.. .

А я на все согласна))))))))))))))) С легким, так с легким)))))))))))))))))
Не совсем, болит оно у меня....
с обычным.
какое легкое сердце (((((((((((((((((((( завтра похороны моей единственной сестрёнки (((((((((( теперь я никогда не получу от неё подарка, не услышу как дела на работе? , никогда не угостит меня тем что я больше всего люблю, не отругает меня за маты----я отвечаю с её бука и плачу (((((((((((( А 4 января у неё было бы день рождения---теперь мне некому будет покупать подарок.... как тяжело ((((((((((((((
ну вроде сделала всё что от меня зависело
Почему с легким? С легкими, с сердцем, с печенью...
Не знаю даже, в прошлом году тревог было больше
очень тяжёлым.
Увы... Нет... Как то... неважно у меня последнее время складываются отношения... с близким для меня человеком... Очень близким.. Сестрой... Может я себя накручиваю?... Но на сердце, как то.. не очень...
с тяжелым
Нет с кучей негатива, ну ничего в 2012 Я ОТ НЕГО ИЗБАВЛЮСЬ)))))
Прошу прощения у всех ребят, кому возможно отвечал с подъе*кой или грубовато, я не со зла.
нет, слишком много не решенных проблем осталось и это огорчает.
у меня в семье много хороших перемен случилось в конце года и потому много радостных надежд. так что с легким.
с легкой головой - ни одной мысли - все здесь оставляю
нет :( праздника нету :(
а я перед новогодним вечером подхожу к зеркалу и говорю все свои непристойные поступки, или те из-за которых мне было стыдно говорю, и знаете очень легко на душе становится. Ведь говорят же всё плохое уходит в прошлый год и Новый Год начинается с добра :)