Прочие дела домашние
А вы любите рисовать? Получается?
Люблю, иногда что-то получается.

Дочери в её детстве постоянно принцесс рисовала.
Ей нравилось)
наверно, люблю. Не рисую давно. Училась даже в художественной школе.
Учусь-учусь... радуюсь, если что-то получается. Таланта к этому делу нет, но нравится очень.
Я так же, как и Наталья. Раньше очень любила. И получалось. Не как у художников, конечно...) Сейчас крайне редко это делаю, не знаю почему, ни читать не хочу, ни рисовать, вообще ничего. Опустошение, что ли, какое-то...
Любила раньше, и умела. Сейчас не хочется, почему-то.
Ирина Усольцева
А матрешек рисовать сложно научиться?
С рисованием у меня плохо, поэтому увлеклась декупажем.

Сны Клеопатры Сергеева
я делала панно на кухню декупажное. над столом в рамке. большое, на пол стены. никто не поверил, что это салфетки ))) думали нарисовано
Любила, получалось, уже давно не рисовала
Люблю, получается редко, т. к. не хватает на это времени.
Нет, я не художник))))) но мысленные образы рисую с удовольствием)))
Люблю, но не умею.)
Люблю, делаю это профессионально. Сейчас, правда, творческое "затишье", т. к вплотную поперечной флейтой занимаюсь.
Я как "Лампа" - змей, птиц...))
Я рисую всякую хрень недавно нарисовал с нлошника идет дорога домой с авто
Люблю
Редко рисую, т. к желания нету. Но если желание появится, то затягивает надолго... Что-то выходит рисовать, что-то нет
Да, мы с детьми всегда рисуем. Сейчас у нас, в планах, окна к новому году. Папа будет только помогать, он у нас главный художник в доме. Уже и тему выбрали

...:)))... очень люблю...

обажаю. и получается вроде не плохо
ага
Я люблю рисовать! Но у меня не всегда получается