вот часто замечаю в жизни! те люди которые мягко стелят! ну в смысле -вроде бы и вещи правильные говорят и люди как люди - но когда ситуация - то такие ПИДАААААААААААААААААААААААААААА***сы -ну вы поняли! а вот человек про которого думал что редкий КАНДОМ -оказывался в трудной ситуации порядочным человеком!
ах да вам такие знакомы пассажиры? ну думали мудень мудень! а тут бац КИТАЙСКИЙ ПИЁНЭР -готов по дружески по товарищески помочь !
Прочие дела домашние
ТАК девчушки -я у вас и так не в фаворе -терять мне особо нечего! спрошу коротко и прямо! а как вы думаете
Да. Встречала по работе такого человека. Кому-то, может, и плохо сделал этот человек, а мне он помогал, когда на меня перекинули всю ответственность (может из-за своей корысти) и те, кто должен был помочь, умы ли руки. После этого случая не сужу о людях по чужому мнению, а только по поступкам, которые они ооносителтно меня савершали.
Это говорит лишь о том, что ты -" Великий манипулятор " не разбираешься в людях :))))))
Наталья Усенкова
да будет так
Не вижу логики. А я вот предпочитаю, чтобы человек вел себя как нормальный, и действительно был нормальным.
Наталья Усенкова
а за меня человек в свое время мазу потянул! что на меня никто не посмел наехать
еще есть оборотни в погонах
Что то в этом есть конечно.
Когда тонешь, и твои яркие буйки вокруг оказались кучами проплывающими мимо Гамна, ухватиться не за что, начинаешь ценить более менее устойчивые предметы, которые раньше мешали твоему свободному плаванию: коряги, торчащие со дна реки:))
Одно другого не исключает.
Тварь поганая-он тварь и есть. И помощь тебе предложит, чтоб зависимым тебя сделать. Не верь
такое бывало и не редко, теперь держу за правило - НЕ спеши давать оценку людям пока они себя не показали в деле.
Были такие знакомые. Но чаще все же наоборот, если человек производить плохое впечатление, то таким и оказывается.
просто лицемерие свойственно многим, но все готовы сами себе признаться в этом....
нет
это про экстренные ситуации, или в целом по жизни?, просто даже самый правильный и умный но может какнуть в штанки и дать деру при встрече с гопотой, а может и самый маломальский дрыщик им так вдарить, и остаться рядом, что из этого?
Если из ряда - вот это родной человек, а это чужой и как они себя ведут опять же в экстренной ситауации - то, как жизнь уже показала, даже родные могут малодушничать, а чужие, но близкие, могут поднять
всё пьешь?
Не встречала таких непредсказуемых людей
тебе сколько лет-то? 70 есть?