Прочие дела домашние
вам приходилось выступать в роли карателя или лишателя всего? Каково это?
Вот только что в этой роли была... Не нравится мне эта роль, я за мир во всём мире)
Вообще, если не буквально, то состояние очень даже не плохое ( особенно, после окончания действий). Приходилось.
Нет, не мое это... Я больше люблю в роли дарителя, развлекателя, и вообще доставлять всем радость
Ага, ветер гоняю репрессиями ( Только давление себе поднимаю ...Начинаю орать
-Я сейчас- это бесит, я забыла, я думала, и в итоге ноль! Я найду времени лишнего километр отключив от вай фай, и, и, и ( все ж занятая тупо позвонить деду ! )
Время, мои пол часа пыла проходят, она опять на два дня * поняла * , потом обнуляется - терплю ((( ))) Подросток .
Пойду поцелую ...реально достают !
Слава Богу, нет. Хоть у меня и дети взрослые и внук, так же собака и кошка.... Ой, а муж еще. Я никогда не смею никому ничего запрещать. Только советовать и направлять в нужное русло мысли всех перечисленных. Пока как то прислушиваются вроде. Авторитет я в нашей семье))))))))
Да. У нас в семье я - "злой полицейский" :), НО справедливая, за дело всегда. Рассержусь и все заслужившие получат по полной программе.
Потом отойду, немного жалко, что я так строга, но в воспитательных целях, конечно же, НЕ отменяю своих решений.
Смотря что вкладываеш в понимание этих слов....
пришлось, когда вслед за сыном, пришедшим из школы, пришли классная и директор
оказалось, что сын вовремя уходил в школу. вовремя приходил, а на самом деле неделю прогулял
Ага. Наверное дочь скоро будет считать меня чем то вроде бабайки
Жизни никого не лишала.... и ваще я отходчивая....)))
Конечно. Я же мама. Это моё хобби
Приходилось. Тяжелейшие ощущения, но если бы я все спустила на тормозах, носила бы передачки в тюрягу.
Не приходилось
нет, даже не знаю, смогу ли...
детей-ежедневно. Совесть грызет.