Прочие дела домашние

...а Вы помните свою "звездную роль")в школе или детском саду?) ну-когда Вы выступали и все Вам аплодировали?

Нина Малахова
Я в детстве всегда переживала, что меня вследствии чистой речи, громкого голоса и хорошей памяти в ведущие всех праздников ставили, так с садика повелось.... Текста учить больше всех, а песни поют, танцы танцуют в красивых костюмах - другие ((( Но зато в театральных постановках главные роли мои были. Все вёсны, снегурочки, падчерицы и т. п. короче та ещё звездуля)) ) И куда всё делось?)))
***anjela*** <<<Sh>>>
Лучший ответ
О да! Во втором классе лису играла в Колобке. Мама попросила у знакомых тушку настоящей лисицы и мне сделали маску из настоящей морды лисы и хвост к платью пришили. Я то не помню особенно и не думаю что блистала актёрским мастерством, но родители рассказывали что я когда вышла по залу пронеслось "Вы на лису, на лису посмотрите! " Потом уже долго, до старших классов меня родители одноклассников называли "та девочка которая лису играла"
А в детском саду была вечной Снегурочкой, была самая беленькая в группе и дерзкая... многие девочки боялись деда Мороза, взрослого дядьку актёра который приходил на утренники, а мне всё нипочём)
Пиратом одноногим был )))
чтоб аплодировали - не помню, а вот ржали -это да))
ну, типа того) ) изображала солистку "Демо"))
А я хоть и была активной участницей самодеятельности, даже несколько дипломов на смотрах и конкурсах получила, но для большинства зрителей оставалась неизвестна. Даже одноклассники не всегда узнавали мой голос, аплодируя очередному спектаклю. Это были постановки школьного кукольного театра.
Анна Пинская
да.
играла в театральной студии.
бабке ёжке аплодировали ух как:) ) звёздная роль:))
Я вообще не выступала нигде - ни в детском саду, ни в школе, ни в колледже, ни на работе. Не люблю я это дело. ((Вообще, я не творческий человек.
Катя Власенко
ага когда в школе полицая играл ...очень убедительно сказали .) и медведя ..ооо..
помню - и не одну)))
Напомнили случай. . .я в 9м классе.... праздник какой-то был.... мы играли спектакль.... сцена-застолье. . .типа празднуем, едим, поем.... и тут я подавилась. . .ПО НАСТОЯЩЕМУ.... о ужас! ! !((((....я чувствовала что если мне не помогут. . .я там и помру ((....а публика.... аплодировала стоя....)) . .
Потом мне сказали-*а мы думали это импровизация*)....пипец ((((.
У меня этих звездных ролей в году было много!!! и концерты вела, и танцевала, в старших классах в конкурсах красоты .ой я даже бегала за школу, в соревнованиях. короче я везде просилась лишь бы не учится!!!! особенно в 11классе!!! мне очень красивый аттестат выдали, хотя я вообще не училась!
Все мои роли остались в детском саду, стихи хорошо рассказывала и песенки пела. На самом деле мне больше нравилось танцевать в красивых нарядных костюмах.
Л*
Ляля) **
Ага...)) ) Вела вечер выпускников, а за 2 дня до этого язык проколола )) Последствие сего- шепелявила неделю )) Так и вела- пытаясь говорить хотя бы понятно )) Все аплодировали, всем было весело )))
Юлия Махова