Прочие дела домашние
Чем лечить стригучий лишай у кошки? (есть облысения) На ухе.
Ветернара у нас нет! Поэтому не пишите про ветеренара. Кошка сибирская. 10 лет.... На ухе лишай. С облысением.
Пораженный участок мажется мазью (названия не помню), и делается 3 укола с промежутком в 10 дней, поэтому, без ветеринара никак не обойтись. Поищите, хотя, онлайн-консультации у ветеринара.
Лишай - грибковое заболевание. Спрашивайте в аптеке лекарство от лишая.
Только не всякая лысина на ухе - лишай.
У нас с лысины рак проявился.
Только не всякая лысина на ухе - лишай.
У нас с лысины рак проявился.
Ветеринары есть везде, не надо врать.
Алтынай ........
Мы живем в маленькой деревне!
В первую очередь сходите в вет аптеку, если у вас нет ветеринара, то аптека всегда есть. Купите там йод 10% и мазь которую вам там посоветуют. Вначале смажете йодом, а потом мазью. Помню у меня кот как то подцепил я мазала йодом и мазью ЯМ, но говорят в ней содержится креалин и котов мазать нельзя. Но сейчас новые мази появились. Йод надо покупать именно 10%, а не 5%.
Мазь "Кандид" лечит все инфекциооные кожные заболевания. Особо эффективна против лишая и грибка. Киса будет рада если вы её полечите. Продают в обычной аптеке без рецепта.
Алтынай ........
А сколько она стоит? вы за сколько преобретали?
не мажь ни чем кошки намазанное слизывают и травятся
http://vettorg.net/pharmacy/102/1067/ если не найдёте в человеческой аптеке купить йод и серную мазь, мазать через раз, раз йодом, раз мазью, лечится долго. Вакциной, на которую ссылку дала-быстро.
вы уверены что лишай? на ушке может быть аллергия на корм...
если уверены в лишае-креозот. ну йод на худой конец...
Алтынай ........
Да, уверна. Кормои\м мы вообще не кормим. Сырую картошку есть, каши т тд
Мы мазью ЯМ лечили подъездного нашего котейку. Ему помогло.