Прочие дела домашние

а знаете как я думаю про женскую дружбу?

вот если ваша подруга сможет пережит и порадоваться за ваше резкое финансовое благополучие, хорошую зарплату или мужа миллионера.вот это подруга.согласны со мной?
Это мало кто переживет, вам простят все, кроме успеха
Aнна Шарапова
Лучший ответ
Не согласна.
Иногда подруги такими актрисами бывают, только и делают, что радуются и радуются за тебя.
А потом бац.... и вторая смена.
Ление Шакирова
А еще интересно искренни ли она радуется?
Таких точно нет и не будет! Это противоестественно)))
Когда говорим, что дружим с подружками около 25 лет, все просто в ступор впадают. Всякое было. И в радости, и в горести всегда рядом.. . Есть просто дружба, не важно какая, женская-ли, мужская-ли...
нет, вот если она в горе рядом и не на один час вот это подруга.... а в радости мы все друзья и подруги
мне вообще не понятны сомнения по поводу женской дружбы, вот у меня 7 настоящих подруг и все они порядочные и доброжелательные и тд и рассуждения о каком то богатстве мне не понятны, ведь друдба это другое.... или в 39 лет я ни чего не понимаю в жизни?
Алина Ковальчек думаю или...
Галина Малянова Вам повезло. Времена были другие. Люди были, скорее всего, другие, чище духовно,что ли....
Татьяна Афанасьева Согласна с Яной.У меня тоже очень надежные подруги.
Мне 39, также как и моим подругам. Знакомы уже больше 30-ти лет, с 1-го класса, дружим тесно больше 20-ти лет. Бывало всякое - и несчастная любовь, и семейные неурядицы, и бытовые проблемы... Но что хочу сказать - мне больше нравится именно успешность моих подруг, люблю разделить с ними счастливые моменты, хотя меня нельзя упрекнуть в нежелании быть рядом в горе... Мы настоящие друзья и наша радость друг за друга - искренняя )))
Gulsum Alipova
Алина Ковальчек вот и я о чем..значет вы настоящая подруга.
А вы останьтесь без квартиры, денег и мужчины, а потом посмотрите.
Azima Yrsalieva
Ну в этом согласна.... Но все же женской дружбы как таковой не бывает....
И в то же время если вы, будучи богатой или за мужем за богатым поможете подруге в нужную минуту и не зознаетесь - вот это уж точно дружба.
безусловно, женская дружба есть, но мне почему-то не встречалась пока, именно, когда доходило до того, ЧТО У МЕНЯ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ, тут-то и выяснялась вся неискренность, хотя я сама всегда за всех только радуюсь, но надеюсь, что все еще впереди и мне попадется в жизни настоящая подруга...