Прочие дела домашние
А у вас тяжелый характер, вашим близким с вами тяжело?)
В целом, скорее легкий. Я умею держать себя в руках, я человек с юмором, не сильно обидчива и если не вижу потенциальной угрозы - то я сама доброжелательность. Многие окружающие так и говорят, что у меня все легко -я и не спорю)
не сахар, но кое-до-кого мне и вовсе не допрыгнуть? Думаете, это только муж? Как бы не так...
ещё бы! я прощелыга и плут ))) двуликий -хитрый изворотливый )))
С кем уживусь-тем со мной легко. Но есть те, с кем не уживаюсь
ужасный!
и как только терпят...
ПРИВЕТ, красотка!
и как только терпят...
ПРИВЕТ, красотка!
Нина Рогозина
Привет врунишка, наговариваешь ты на себя)
Скажим так, своеобразный
Может и не тяжелый, но он есть. ХАРАКТЕР. Легко со мной только внуку.
Да хрен его знает, характер как характер... У моих всех на много тяжелей моего.
Не так тяжёлый, как унылый.
Только муж не жалуется. С остальными я жёсткая и упрямая.
Нет.
Всем со мной очень удобно))))
очень вспыльчивая. мне самой с собой тяжело. эмоциональная.
Тяжелый однозначно, мужу со мной не легко, но он один умеет мне поднять настроение за минуту. Его оптимизм и его характер меняют мой, думаю
У меня лёгкий характер, если только прийти к взаимному пониманию
Тяжелый :(
Меня фиг с позиции сдвинешь. Спорить бесполезно. "Проще дать, чем объяснить почему не можешь".
Близким нормально, они привыкли. У нас действует правило " закон для всех один", т. е. они меня в случае "косяка" тоже имеют право (ребенок в том числе) "поругать" :)
Очень тяжело им из-за моего пофигизма, но мне пофиг
Наилегчайший! Поэтому живу один. Задолбали.