Прочие дела домашние
А как вы относитесь к распаду СССР??? Всем прекрасного денька))
Зубровка без меры, до сих пор похмелье
Антонина Жестянкина
бедолага.... как живете то.. не приходя в сознание?
Крайне отрицательно.
Как к распаду атомов: радиация вредна организму человека, а распад СССР вреден организму системы социализма
Ничего хорошего. Сын из Москвы приехал и ржет- национальный язык чурекский. Раньше они в своих республиках жили, а теперь в нас. Это касаемо дармоедов.
И без социальных гарантий ничего хорошего. Все живут в стрессе.
Плохо отношусь!
Filosof ****
Вон, включила телек. Опять у многодетной мамы детей забрали потому, что она бедная. Сталика в ЖЖ читаю. Вопрос 62 онкологической больницы. её закрывают. Судя по постам, там воруют... впрочем как во всей стране. Лечить то зачем? А они реально лечат . Люди с диагнозом "рак груди 4 стадии" живут по 10 лет.
И да.. нафига же нам роснефть- продали!
А бензин вместо 92-го идет 80-й. И куча контролирующих дармоедов! Причем, у этих гарантированные и высокие зарплаты.
И да.. нафига же нам роснефть- продали!
Антонина Жестянкина
Спасибо Ляночка))
Двояко...
Точно так же, как и к войне 1812 года или Октябрьской революции - все это было и прошло....
Развалилось то, что давно держалось на глиняныз нога, естественный процесс. Закончилась эпоха тотальной лжи, а уж что сложилось после - скажут наши потомки.
Мне жить сейчас интереснее, возможностей больше, жаль только, что лет многовато.
результат жажды власти
Союз развалился, да фиг сним, дармоедов меньше, Вот социализм сгубили - жаль
Антонина Жестянкина
Привет Левушка)) согласна с вами))) Я тоже не жалею..))
Катюшка Катюшка
А, рассмотреть такую ситуацию - родители теперь живут в одной стране, а дети в другой.
Очень плохо отношусь. Продали, пропили СССР.
как и к любому другому моменту истории.
было - и прошло... живем дальше....
Нормально отношусь. Развалилось то, что и должно было развалится. Удержать можно было только силой, на страхе и оружии. Спасибо, что этого не случилось. И нынешняя жизнь, несмотря на все недостатки, все же в разы лучше тогдашней
Никак.
Это было.
из-за тя!))) и ещё спрашивает))))
Антонина Жестянкина
ну.. из-за кого колись))))
Смотрю одним глазом этот бред "Обратная сторона Луны" и приходит мысль, а что бы было... в самом то деле..., если бы Союз не развалился?
Елена Шатарская
Развалил все "картавый" была империя он её разбил на республики ((
к самому распаду - положительно. К тому, как это произошло - отрицательно... И как потом все развивалось-пропивалось - очень отрицательно... Хотя и те республики, где русских не любят тоже бы на свободу отпустила...
Я отношусь спокойно, это должно было рано или поздно случится, не одно искусственное общество не может существовать долго.
да ни как не отношусь, мне тогда не до политики было, мала еще была:)
Плохо.
я застала его только конец... честно... (1988 г. р.) но запомнились душевные игрушки (бумажные и пластмассовые, советские, в 90-е играла много, нравились не меньше барби) и хорошие песни по радио... А что было в 90-е, так уж, судя по всему, в СССР жилось лучше!
к распаду ссср не имею отношения. но распался и слава богу
Нинаю, я тогда маленькая была.
Много что хотелось бы вернуть. Больше порядка было бы.
а такой период назрел и был нужен... по мне конечно очень жаль... ностальжи видать по тем годам)))
Антонина Жестянкина
сёдни 25 лет энтому делу))
Любой распад, это катастрофа, отголоски будут длиться ещё не один десяток лет.
Гульфарида Колбаева
распад тоталитарных режимов тоже катастрофа?
хорошо