Сёдни иду на работу, гляжу - резинка для денег лежит. Поднял, иду такой, и думаю: "А нафига она мне, мож она ма-аленькая и нифига в неё не влезет?"...
Потянул - мало... ещё потянул - маловато будет! Кароче, порвалась та резинка, для денег...
Иду дальше и снова думаю: "а откуда у меня столько денег, чтобы в ту резинку не влезло?"
Вот нафантизировал, так нафантазировал :)))
Прочие дела домашние
А вот у вас.. как обстоят дела с фантазией??? Всем прекрасного денька)))
Светлана М
)))))))))))))
Неплохо
а у меня плохо (( я реалистка))
по делу- 0
ерунды нафантазировать- да я талантище.
в общем все через одно место, как всегда у меня)
ерунды нафантазировать- да я талантище.
Я сказочница:)
С мечтательностью не повезло, а с фантазией очень, ну прямо очень .
Такого себе нафантазирую, что могу плакать от смеха ))
Прекрасно, фантазия это мое)
u menja vse horosho...s etoi samoi fantaziei.Ona menja ljubit.
Светлана М
Рада видеть Сонечка)))
чудесно.... шо надо сфантазмировать?)))) это я люблю))
Вот-вот, с годами как-то все приземленнее, да оно и спокойней, к земле поближе, пора привыкать. Фантазии сейчас в основном на гастрономические темы, чего бы такого замутить на барбекю.
фантазии сегодня хватает только для того, чтобы почистить рабочий стол от лишних ярлыков.
вчера фантазия выразилось в запеканке из цветной капусты + еще много чего там было.
а так- пытаюсь отойти от ларинготрахеита и тем-ры.
так как на следующей неделе уже за рабочий станок.
вот мне как человеку любящего рисовать фантазии очень не хватает.... иногда бывает так что вот че то пришло, дай-ка нарисую, пока достал карандаши сел за стол.... пуфффф.... тишина... ска!!! ничего!!!!
очень очень хорошо, а иногда даже сумашествие!