Прочие дела домашние

Что означает ваше имя??? Всем прекрасного денька))

Людмила, твое имя показывает, что тебя сильная личность и ты не уклоняешься от препятствий. Даже если иногда жизнь становится трудна, ты отлично держишься благодаря своей оптимистической природе и делаешь лучше жизнь своих близких, окружая их любовью. Твое имя прекрасно отражает твою верную и чистую душу!
Саша Ткачёва
Саша Ткачёва
66 465
Доброго дня!) Прочитал на счёт своего имени, как то слишком высоко звучит Сергей-означает высокий, высокочтимый, почтенный, ясный
Алла Скарынкина
Алла Скарынкина
10 531
Лучший ответ
Саша Ткачёва Спасибо))
Бурный поток я)
Ирина Батаева
Ирина Батаева
70 828
У меня есть где-то тётка ЛЮдмила). Где-то--потому что мы с ней лет 30 не виделись уже). МОжет она и делала жизнь близких лучше. но сын от неё родной сбежал побыстрей, а муж бывший всю жизнь ходил рогатый. И первый вопрос к моей матери был, после 10 лет забвения, -ну давай рассказывай про своих любовников, что, нет что ли? ()). НО и в описании своему имени я не со всем согласна. Хотя есть очень чёткие вещи. Как например-Нина обладает сложным, но достаточно интересным характером. Она настойчива, во всем добивается своего. Не любит считаться с чьим-либо мнением, проскальзывают нотки эгоизма.

В то же время Нина обладает повышенным чувством справедливости, что делает ее добросердечной и отзывчивой. Она готова прийти на помощь другу и встать на его защиту.
Вот
Ekaterina Kylesh
Ekaterina Kylesh
50 954
Цветок....
Благородная.
ВЦ
Валя Ц
76 833
Морская
ЕС
Елена С
93 714
имена придумывают люди и "значения" именам придумывают тоже люди.
поэтому не заморачиваюсь. есть имя и все. Ничего оно не значит. Это просто имя. Люди с одинаковыми именами совсем не одинаковы. в каждом имени люди есть "всех цветов радуги".
А!
Акмарал !!!
53 880
Мир, покой )
IK
Irina Kim
85 256
Саша Ткачёва А что ) мне нравится))))
Lilit Mikoyan Ирина тоже в эту 5ку входит ))
Светящая, факел

Лена
Olesya Romero
Olesya Romero
75 253
а цветочек я :)
люди думают, что я слабая, белая-пушистая... да, щаз :)))
Саша Ткачёва цветочек.. с шипами)))
Olesya Romero Люди не думают, им похер
недавно прочитала, что мое имя обладает сильной энергетикой и входит в 5 самых сильных ))
Аленчик *** ***
Аленчик *** ***
76 358
Саша Ткачёва Какие имена? в студию.. плиз))))
Гостеприимная, странница, чужестранка..
Галина Дубова
Галина Дубова
75 182
Не знаю. Я Светлана. Мама Людмила, под описание не подходит.
Наталия Исаева
Наталия Исаева
70 489
Прочитала про свое имя, надо ж сколько всего понаписано.
По самой распространенной версии имя переводят как «из рода Зевса, Зевсова», «принадлежащая Зевсу», божественная.
С латинского переводится как «заботливая», с арабского переведут как «красивая»,
Ольга Хлопина
Ольга Хлопина
67 281
Пушистая я!:)))
Вот что говорит гугл: «благородная», «высокородная», «потомок благородного рода».)))
Наталия- родимая, родная, природная, рождённая.
Ольга Стрыгина
Ольга Стрыгина
61 457
Говорит само за себя ;)
"защитник людей"
Херня, у меня тетка Людмила, не подходит под описание! ☺
Анна Акимова
Анна Акимова
52 791
Саша Ткачёва значит.. имя не ее..))
родная
Оксана Молько
Оксана Молько
42 260
Любовь.... догадайтесь))
Интернет пишет что мое имя означает «солнечная», «значимая», «хорошая», «великая», «большая».
А вот мою маму звали Людмила)
Чистая, непорочная
сплав ртути
М М Клондайк
М М Клондайк
15 647
Родная.
Так хорошо про меня на картинках написано.... что аж засомневалась-а Наташа ли я)))

Вот "какая ты собака по гороскопу"-я стаффорд-чугунный лоб.

И в рейтинге жен, стрелец мой на 11 месте. Там всё верно))
"Жена-сатана. Честно предупреждает, что ей от мужа не нужно ничего, кроме его бессмертной души, но вот ее, будь добр, предоставь в безраздельное пользование. Не то чтобы Стрельца очень интересует, что в этой самой душе происходит, просто ей нужны гарантии на будущее. А совместное будущее в понимании Стрельца выглядит следующим образом: как она скажет — так и будет. Всегда. Иначе — вот же пункт в контракте — гореть вам вечно в аду. Вечно!"
http://www.cosmo.ru/horoscope/weekly_fun/reyting-zhen-po-znaku-zodiaka-kto-samaya-luchshaya/
Саша Ткачёва Почетное четвертое место достается Тельцу — женщине, на которой стоит жениться, если ты веселый нищий раздолбай. Потому что у Тельцов есть дар — выращивать из нищих раздолбаев успешных раздолбаев, но вот веселость, как правило, при этом куда-то теряется. Так что жениться на Тельце надо, если тебе кажется, что тарелка, летящая в твою голову — это очень весело. Да, и в три тысячи пятьсот восемнадцатый раз — так же весело, как в первый.))))))) Прикольно)))
Irina Kim Привет, Наталья ))
Бодрствующий
Guljanat Kuanishkereeva
Guljanat Kuanishkereeva
11 594
Дима----земледелец
офигеть вы нарциссяка..
победа
Саша Ткачёва Виктория))