Прочие дела домашние
Об Анне Герман тут заговорили... А вам, честно, нравилось, как она поет? вн...
у меня она вызывала какое-то пугающее чувство, как будто плачущая женщина поет, чувство какой-то трагедии )))) Но это восприятие ребенка. Впрочем, оно с годами у меня не изменилось.... А вам как?
И до сих пор нравится.
Я не пищала от неё. Сейчас понимаю, что она безумно талантливая. И да, нравится. Точно такое же отношение к Андрею Миронову. Талантище!
Раушан Сеитжанова
Герман вот не очень мне.... а Миронов - это нечто, да!
Тогда выбора большого не было-- слушали. Хотя, я с вами согласна несколько и её поклонницей не была.
Из всего её репертуара только " Танцующие Эвридики" нравится. Всё остальное с подвываниями, завываниями и неоправданными глиссандо, как деревенская скрипка у пьяного цыгана. Не люблю. Ей не случилось заниматься у хорошего педагога.
И нравится.
В детстве было много записей у родителей на магнитофоне. Герман нравилась всегда. А вот от Высоцкого в дрожь бросало. Записи были левые, не студийные, и голос у него был вовсе не такой сладенький как сейчас подают. Тогда это был крик матёрого мужика в запое.
Обожаю ее Колыбельную
обожаю, вчера на игре в афию как раз включала пару ее песен, между делом все вдруг разными голосами "все говорят, он маленького рооооостаааа"))
Сейчас мнение изменилось, а раньше да, малой была -не нравилось .
Очень нравится её исполнение. Из души что ли идёт. И душу же трогает.
Не нравились мне такие голоса. Ни она, ни Толкунова. Ничего к ней личного не имею, но - не мое.
Раушан Сеитжанова
Да я поклонницей их не была, папа больше западную музыку любил... Но Толкунова хоть душевная, а Герман, как плакальщица на похоронах. у меня такая ассоциация... Но я не буду давать ЛО за этот вопрос, т. к. некоторым действительно нравится... Пусть на голосовании висит.
Я её очень люблю, прекрасный голос, просто такой образ лирический.
Я не поклонница. Но голос хороший. Вообще когда слушаю старые песни всегда восхищаюсь, как так чисто пели без всяких дополнительных обработок.
Раушан Сеитжанова
Это точно!!! не умели обрабатывать голоса технически и на сцену попадали профессионалы!
Тоже самое чувство. Хотя голос у неё хороший.
у каждого свой стиль не нравится не слушай она тебя не заставляет
Я люблю хорошие голоса. У нее он природный, можно сказать дар.... потому что она не профессиональная вокалистка как сейчас вся эстрада, это просто хорошо поставленные и натренированные голоса.... если бы она занималась современными технологиями разработки голоса, вот это была бы мощь....
Она пела то что ей давали петь (ссср б. ь), и музыка не очень на наш современный слух, даже есть что-то инопланетное в ее творчестве.
Нравится. Ее Надежда как гимн. И Катюша в ее исполнении нравится. Многое нравится. Возможно, есть неудачно подобранные песни, не подходящие ее голосу или мода такая была, требования... Но голос у нее потрясающий. После нее никого вообще слушать не могу- просто НЕ СЛЫШНО)))
Хотя вот оперное пение не люблю, хочется подойти и сказать: Да тише, ты, тише... успокойся... все хорошо))))