Прочие дела домашние
Что подарить на новый год бабушке у которй всё есть?
бабуля у меня материально обеспечинная и у неё есть абсолютно все что хочется и что не хочется. Вот что ей подарить?
Подарите ей твердые сервировочные салфетки на пробковой основе.
Такие сервировочные салфетки используются и для декоративного укращения стола и для защиты стола от горячей посуды и еды. Таким образом, это одновременно и украшение и полезная в хозяйстве вещь.
Вы ведь знаете, что все бабушки очень любят, когда в подарке идет одновременное сочетание и красивого и полезного.
Кроме того, эти сервировочные салфетки достаточно твердые и достаточно большого размера. Поэтому их можно использовать еще и в качестве подносов.
.
https://www.wildberries.ru/catalog/3437012/detail.aspx
.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437013/detail.aspx
.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437011/detail.aspx
.

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta
.

Купите лыжи. Или велотренажёр.
Купите обычный подарочный набор- шампанское, конфеты, чай, кофе, икру. В зависимости от ваших финансов и красиво упакуйте. В любом случае пригодится. Можно цветок в горшке, например пуансетию. Можно маленькую декоративную ёлочку в горшочке.

Купите то, что она себе никогда не купит. О чём мечтала в детстве, а так и не исполнила. Спросите её о детских мечтах. Настало время их исполнять.
Подарки могут быть 2-х видов - которые дарятся "потому что так надо",и в этом случае - всё что угодно, потому что, скорей всего, в дальнейшем этот подарок будет жить в кладовке на дальней полке. В итоге - пустая трата денег и захламление жилища. А после - он окажется на мусорке..
И есть подарки, реально нужные и полезные в жизни. И чтобы подарок был именно таким, не нужно играть в детсад и какие-то там "сюрпризы",а нужно просто спросить, что человек хочет получить в подарок. Это нормально для взрослых и адекватных людей.
Если есть дача или сад то у огородников новая фишка супер легкий шланг поливочный -гармошка, Это который под напором воды растягивается а так совсем маленький и легкий, и места когда не надо занимает очень мало. Думаю если нет такого то вполне отличный подарок будет. А вообще огороднику легко угодить там много чего не обходимо https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon
Путевку на Канары
Ярославская Школа
по здоровью не может путешевствовать даже в соседний город.
Подарите ей красивый и теплый плед, такие вещи всегда в доме пригодятся, даже если уже есть парочка. Если что, вот здесь очень хороший выбор пледов https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy, качество у них отличное, цены весьма приемлемые и бесплатная курьерская доставка по всей России с оплатой при получении.
Обычно бабушки ждут внуков. Хотя бы пообещать.

Подарите бабушке тонометр . Хоть она у вас и материально обеспеченная, но давление в преклонном возрасте шалит. Вот и подарите тонометр, что бы она меряла давление по утрам. И вам будет спокойнее и приятно бабушке сделали. И с подарком на Новый год определились.