Прочие дела домашние
что подарить на новый год бабушке и маме
Испечь тортик))
Олеся Ветчинина
спасибо так и сделаю
елочную игрушку, сделанную своими руками... или из картона и цветной фольги, или из обычной маленькой игрушки... или куколки, или кролика, нарядить их по новогоднему и подвесить на блестящий шнурочек... нет ничего лучше подарка, в который вложена часть твоей души.
По данным восточного календаря, наступающий год пройдет под знаком БЕЛОГО КРОЛИКА (по некоторым версиям, еще и Белого кота) , а кролик, как известно, животное тепличное и превыше всего ценящее комфорт.
Наступающий год несет в себе уют, гостеприимство и теплоту. Поэтому тематика новогодних подарков соответствующая – все, что принесет комфорт, ощущение тепла и радости.
Популярны байковые пижамы с красочными новогодними рисунками, мягкие домашние тапочки и пушистые носки, плюшевые КРОЛИКИ И КОТЫ, варежки с соответствующей символикой, теплые пледы и покрывала.
СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ самое время преподнести подарки для домашнего уюта – полотенца, постельное белье, подушки, махровые халаты, кухонные аксессуары.
ДЕТЯМ на счастье подарить столовые приборы с изображением кролика или котенка и мягкие игрушки.
Вместе с новогодними подарками под елку можно положить пучок моркови – главное лакомство Кролика!
Говорят, что это принесет в Новом году удачу!
Внимание и заботу.
Маме можно что нибудь из косметики или рамочку с вашей фотографией. Бабушке можно набор для рукаделия или что - то другое связанное с увлечением.