Прочие дела домашние

Если вы не здоровы (орви, простуда и т. д), пойдете ли намеренно в дом с маленьким ребенком, еще и по своей инициативе?

как же много идиотов... я с месячным... позвонил друг - встреть в аэропорту. еду... садится и говорит, 5 дней в лежку, еле долетел, всего ломает... ну не идиот?
Оксана Бухольцева
Лучший ответ
Не пойду, мало ли потом чего с ребенком, а я крайняя буду.
Вера Зуева
нет, не пойду. только в случае суровой необходимости.
Жанар Сабирова
Я всегда предупреждаю в таком случае, и иду только тогда, когда получаю ответ "зараза к заразе не пристанет".
Елена Новикова
Конечно нет. И если к нам в гости кто с дитем собирается, и в доме есть больные, обязательно сообщу
В гости что ли? Нет конечно.
Damesh Abdezova
аааааПЧХИ!!!!)))))))))
Al'bina Zhatkanbaeva
я работаю с детьми. когда заболеваю, стараюсь на контакт не идти. лучше отлежаться. зачем мне вся группа больная и "фи" от родителей? какие уж тут гости?
Лена Палоян
Я, если болею, то дома сижу. И по своей инициативе вообще никуда не хожу.
Jansaya Kanibekova
если я болею то и на работе могу отпроситься, не то что по гостям ходить
кто пришел? ))) пендель ему волшебный выдать!
Людмила *
Екатерина Есюнина На Николаус свекровь позвонила, мол хотим с золовкой зайти и поздравить дочь. Ну я без задней мысли, ну заходите. А потом выяснилось, что золовка с соплями. Убивает этот эгоизм, идут, чтоб самим было хорошо.
Нет, я даже ремонтникам отказала на время болезни, так и сказала, что бы переносили, у них же тоже дети... а мы заразные...
Нет конечно. При любом намеке у моего ребенка- ДР и праздники переносятся, встречи отменяются. Даже если очень хотелось.
меня и здоровую в дом с маленьким ребенком палкой не загонишь))
Юлія Камінська
Я особо не волнуюсь за себя и ребёнка. Но других предупреждаю, если у нас кто болеет. А они уже решают, идти к нам или нет.
Сама же больная не хожу по гостям - ни сил, ни настроения нет.
Нет, конечно. А то потом я сутки переживать буду, что малыша заразила
Евгения
нацепи повязку и иди
Нет, конечно. Зачем других людей заражать и вообще, когда болею, дома лежу-сижу.
Нет.
Alina Cucereavenco
нет, и когда ко мне с детьми в гости собираются (если тоже с детьми) спрашиваю иесли не болеют.. адекватная мама не будет разносить заразу сама зная какое это мучение для ребенка, и для нее самой.
Tihonowa Nadegda
Как-то меня еще ни разу в гости не звали так, чтоб я в это время болела.. по своей инициативе не пойду. Ну а если там толпа народу, то... то родители малыша видимо сами больны, но на голову и малыша и заразят не только моей простудой
позвоню родителям и спрошу можно ли
ни в коем случае!!!! история, старшему отмечали два года позвали гостей, муж сестры оказался носителем инфекционного мононуклеоза, через неделю я с сыном, легли в больницу, и еще год на контроле стояли
Юля Наумова