Прочие дела домашние

После первого и наверное последнего визита к нам свекрови, не особо охото с ней общаться...

Приезжали на день рождение их сына. В основном были мои родственники и общие друзья. Были разные конкурсы, все веселились... лишь свекровь сидела весь вечер с унылым лицом и за всем наблюдала, в конкурсах не учавствовала. На утро обосрала почти всех родственников, жена моего брата якобы весь вечер вешалась на ее мужа ...обозвала ее сукой..., и спать было не удобно, и сын ее младший весь вечер голодный был- потому что из того что он ест ничего не было.... в общем одни замечания. Не приятно. Если бы не моя сдержанность наверняка бы поругались... мужа своего она и так на пъедестал поставила и разругалась со всеми родственникам женского пола, потому что якобы все его хотят и глазки строят.... в общем никакого желания после этого с ней общаться. Но разве это возможно? Все таки мама мужа....
Это здорово, что Вы выдержанная, это Ваш плюс и вообщек, хорошее качество зрелого человека. И еще здорово, что свекровь живет отдельно и дни рождения не чаще раза в год)) Уже два плюса)
Если Ваш супруг и так видит свою маму и отдает отчет, что она не подарок -то видя Вашу выдержку -будет Вам признателен.
пысы Вы бы видели мою маму на праздниках и ее заскоки тока она у меня чаще бывает))) королева австрийская среди веселящейся челяди)))
Gulzira Zhetkerbai
Лучший ответ
Хорошо что живете не вместеА дети на матерей обычно похожи
Таня Кислова
Наср@ть и забыть. Есть такие люди, вечно всем недовольные. Это её образ жизни. Сидит такая в углу серая мышь и думает, что центр вселенной.
Меньше ей рассказывайте.
Елена Филатова
Не бери в голову. Я не любитель "шабашей" и свои днюхи уже с 90х не отмечаю. просто с детьми чаю попьем и все. На такие мероприятия тоже не хожу, зачем своей трезвой рожей всем настроение портить))
Если она пришла, значит САМА и виновата
Любаша, может это ревность к молодости ? )
Посидела она среди молодежи и вдруг поняла, что выпадает из жизни или мешает ее собственный взгляд на жизнь .
Или банально - зависть, простая зависть друзьям, вашей общности и т. д.
Раушан )))
Ольга Лебединская А то виноват?)) ну веселись бы со всеми
Ох не трааааахаеь он её, ох не трахааает
Честно говоря, вот я бы например не пошла на тусовку, где все друзья сына, мне это не надо и не интересно. А людей с разными тараканами в голове полным полно, чего удивляться. Собирайтесь с друзьями отдельно и не дома, тогда и её приглашать не надо! Вот у меня свой таракан, я не любитель таких "шабашей".
Скажи ей что свекр красавчик! и все его хотели! Еще дольше приезжать не будет
Да просто живите подальше от свекровей и тёщ, если они конечно не совсем немощные
Скандальная особа. С такой лучше не общаться
Nadezda Cuxaldina