Прочие дела домашние

... Скажи, а что должно произойти, чтобы ты, когда в дом пришли гости - схватился за тяжелую сковородку, было, а ? )...

- правду, говори только правду, не скрывай ничего ))
Елена Казакова
Я чёт поняла, что бить ею )))))))
Прямо призадумалась, было ли такое )) Характер горячий, ржу-у-у. ))))

Я сначала чай кофе предлагаю .
В Беларуси, интересное дело, люди приходят в гости *гулять*
Хозяйка занимается своими делами, а гость гуляет .
Байки бает ...
У меня такой день был вчера . Пришла *гулять* дальняя знакомая .
Мозги мне парила с пол десятого утра, до пол седьмого вечера !
Уже подумывала взять эту самую сковороду . Да муж пришел, знакомая спешно засобиралась )
Екатерина Торопынина
Лучший ответ
И поставил её на стол.. Идите жрать, пожалуйста))) Опять в комментах этот урод (((
Вот .
Каждый раз мы прекращаем с ней общаться, не общаемся по году и теперь я решила что больше не пущу не в свою жизнь.
Оказывается мою тактичность, толерантность и боязнь обидеть люди принимают за слабость.
К слову это сестра.
О посторонних и не парилась бы.
Елена Казакова ... Это просто совпадение )...
- только на днях - твоя сестра несла условную "единицу", которая теперь в моём воображении как бы символизирует этот очередной ГОД не общения - ну не жесть ли, не мистика ли )... Привет...
Чего, чего... в доме ничего не приготовлено. Вот и надо хватать сковородку
Было, давно)) во времен дремучей глупости. Сейчас как удав)) уже как 11 месяцев))

А готовлю в мультиварке или духовке))
Таня Тузова
Было! Они пришли, раздеваться начали, ну как не поболтать?
Чувствую, что-то горит... Феррари мне в гараж! Ну я за нее от большого ума схватилась (сковородка чугунная, ручка тоже). Обожглась сильно :( долго и витеевато ругалась, зато меня освободили от кухонных работ :)