Прочие дела домашние
Хо.) Дети 90-х, в денди, сегу резались? А на компе по каким игрушками ностальгия?
Я на компе не особо. Но вот "Need for speed Underground" - релакс. )
GTA -мортал комбат -замок вольфенштейн! потом ГЕРОИ -что еще я любил шпилить! на компе! стратегии военные
Бадиша Жакипова
GTA и Mortal да)
Need for speed Underground - это первая игра, которую я купил в 2003, как только у меня-подростка впервые появился компьютер) А еще Wolfenstein (Return to Castle Wolfenstein, Wolfenstein 2009 года), Medal of honor, Эпоха Империй, Hitman 2: Silent Assassin и, несомненно, Serious Sam.
Этой NFS деть задолбал. До сих пор диски валяются.
Need for Speed..прям до сумасшествия играла так нравилось
Я вообще ни во что подобное не играла
В денди и сегу дети 80ых резались))
Марио)
В моей юности мы в тетрис и танчики играли, а пэкмена и в папая, марио, муж на ТВ сделал с джойстиком, так что в любое время, нет ностальгии))))
Need for Speed это уже постарше, но тоже погоняла, потом сын ;) сейчас муж играет во многие то на компе то на приставках, какая мне приглянется, тоже могу.
Бадиша Жакипова
Это тоже помню)) Пэкмен адова игра до сих пор, от одного названия нервничаю))
Эх, мне мало перепадало) Брат в основном играл) Иногда давал уток пострелять)
На первую зарплату в 14 лет купила приставку (работала летом дворником в детском парке). А до этого у подруги в гостях играла.
Я хоть и ребенок 80-х начала 90-х, но этих игр никогда у меня не было. И комп я увидела в 18 лет первый раз. И сейчас нет никаких приставок дома и стационарной компа. Есть ноут и используется он только для работы. Никогда не понимала зачем тратить свое время на всякую чушь
Ну первый комп у меня появился в 15 лет.. первая игра, вроде как симс)) мы с подружкой сидели днями и ночами у меня играли))
Потом парень мой (теперь уже муж) подсадил на Диабло))
В денди -марио и танки. В сега- мортал комбат. Компа не было лет до 20.поэтому в игры не играла.
Насчёт девяностых не знаю, но вот в нулевых когда все играли в контер страйк бета а потом 1.6 и в варкрафт 3 я рубился в готику 2
ностальгия по халф-лайфу blue shift, hitman codename 47, nfs porshe
терпеть денди не могла
Было дело)