У нас есть
Пылится
Периодически интересуются дети
Прочие дела домашние
нужен ли в доме глобус? как вы считаете?
нужен, я помню себя в детстве - время от времени рассматривала города и страны, внуки тоже играют, все равно - это информация и очень полезная
Для определенного возраста ребенка -вещь полезная, считаю. У нас был.
Позже была карта мира на стене.
Если дома школьник, то нужен
Нам нужен, мы периодически смотрим где какие страны находятся, моря, океаны
У меня был, довольно познавательная вещь...
Можно и обойтись. У нас не было и нет.
Это очень красиво по моему... Но у меня с детства была политическая карта мира, спасибо папе.... Может благодаря этому по географии были только пятёрки и по жизни стал путешествовать....
Нужен. У нас есть.
Атлас мира нужен обязательно. Глобус место занимает и все равно малоинформативен
у нас есть. сто лет ему уже. светильник. мне хотелось зачем-то. муж купил. нужен. детям что-то показывала. а еще очень нравятся глобусы-бары )))
если в доме есть географ - то нужен...
Нет. Место занимает много. Толка мало.
Карты мира на стену вполне достаточно.
у меня в квартире стояло 2 глобуса: один стёрся, другой раскололся
Зачем?
да, небольшой. но только для дошкольников.
Сейчас имхо не нужен.
Та же Google Планета Земля информативнее будет, и ничем не хуже глобуса)
Наташа Кистанкина
Намного лучше и подробнее, и места не занимает.
Привет Ангелочек. удалила страницу и потеряла все контакты (((( ты есть в инстаграме или в контактах? напиши пожалуйста мне. столько новостей и вопросов?))))