Прочие дела домашние
... У вас есть долги по квартплате УК? И как с вами борется компания как с должниками ?
У нас бабушка на даче задержала оплату за свет на неделю, потому что заболела и не смогла в соседнюю деревню съездить заплатить. Это в октябре было. Уже в городе звонят ей эти идиоты и сообщают, что свет отключили, а теперь готовы включить. Бабушка сказала всё, что о них думает, что делать им нечего больше, и чтоб в мае включали. Вот такие борцы с неплательщиками.
Есть и мне пофиг. Во первых небольшая сумма, во вторых у многих он есть, в третьих мы там не живем. А на их ОДН плевать.
У нас нет, но с нами все равно иногда борются. Придет какая-нибудь клуша и начинает: "У ва-ас долг! Мы вам отключим электри-ичество" Потом ты бежишь с квитанциями об оплате, доказываешь, что не только долга нет, а еще и переплата.
А реальным должникам отключают.
Я был должен 100 000, но выплатил. Теперь нет долгов.
Нет, не было, и не будет.
Для меня оплаты в приоритете, лучше что-то другое не куплю. У нас свет отключают, если сумма долга превышает 300руб. Про больше долги по квартплатам не слышала, а так списки должников с предупреждениями вывешивают.
Нет и никогда не было, получаю счет и с компа оплачиваю всё.
У меня нет, но есть у многих. Квартплата просто запредельная.
у меня нет .. у других знаю - есть
Это мы с УК боремся. Одну уже побороли, лишили их лицензии. Теперь - другая. им на общем собрании объяснили, чтоб не борзели, а то дорожка накатанная уже есть.
Нету.
Вышвыривать из окна должников, так теперь считаю.
У нас списки квартир должников с суммой долга вывешивают в подъезде. Слышала, что у некоторых перекрывают водоотведение.
Мария Бахтина
У нас тоже такое
У моей знакомой свет отключили. Она в тот же день пошла и заплатила, на следующий день пришли и включили.
Нет, всё оплачиваем своевременно.
В нашем доме только богачи подолгу не платят квартплату, а мы, к сожалению, не настолько богаты, чтобы себе такое позволить)))