Прочие дела домашние

Что подарить жене? На Новый год.

Недорогие подарки для жены на Новый год

Если нужен не очень дорогой, но полезный и приятный подарок, стоит обратить внимание на автоматический зонт под цвет плаща или сумки супруги, красивый кожаный кошелек, обложку для паспорта с оригинальным рисунком или футляр для многочисленных пластиковых карточек. Любая девушка будет рада получить в подарок USB-флешку, только не классическую, а специальную версию для леди — в виде ювелирных подвесок с переливающимися камешками.

В списке полезных бюджетных презентов находятся подарочные наборы для ухода за телом, состоящие из геля для душа и увлажняющего молочка, производители перед новогодними праздниками предусмотрительно упаковывают их в красочные коробки. Если супруга ждет малыша, то стоит обратить внимание на особые средства ухода для беременных, предупреждающие растяжки. Любимой супруге, которая ходит по выходным с подругами в баню, рекомендуется выбрать специальные скрабы для тела или набор аксессуаров для посещения этого жаркого заведения.

Если жена жалуется на то, что старый фен перестал хорошо дуть, а утюг для волос плохо выпрямляет непослушные кудри и «сжигает» пряди, то за подарком следует отравляться в магазин техники, где купить для любимой супруги новый мощный фен или выпрямитель для волос с регулировкой температуры и ионизацией. По пути можно зайти в магазин косметики и приобрести специальные средства для укладки и ухода с термозащитой. Супруге, демонстративно рассматривающей остатки дорогих духов в опустевшем флаконе, нужно подарить на новый год точно такие же духи и, желательно, во флаконе большего объема, чем имеется сейчас.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
-Что своей подаришь на НГ?
-Трахну...
-А если она не захочет?
-Будет как дура без подарка ходить...
Негра ей купи на час, хотя бы.
Дык у ней и так всё есть..))
Шубу
Носки и дезодорант
Бельё дорогое. Но только если размер точно знаете. Можно посмотреть на том, что она сейчас носит.
Себя любимого ;-)
Ирина Галкина
Советую присмотреть для жены хорошее нижнее белье. Если хотите. посмотрите. например, этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь представлен очень богатый выбор комплектов. Можно найти абсолютно любой размер и цветовую гамму. Думаю, такой подарок обязательно понравится вашей женщине.
Прогулка на лошадях и множество других вариантов
Вы можете подарить ей новое платье и туфли. Вот увидите, она очень обрадуется такому подарку. Я Вам порекомендую посмотреть ассортимент женской одежды в данном интернет-магазинеhttp://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших покупок.
Добрый день! Ну например Фен:
got.by/2dhabb
got.by/2dhaf0
ali.pub/2dhaja
got.by/2dhalm
shopeasy.by/redirect/cpa/o/p5zhvjp5gema0w4monzli189jb2mgpay/
ali.pub/2dharu
ali.pub/2dhavq

Или Айфон:
ali.pub/2ddgb2
got.by/2dh6mw
got.by/2dh6sc
shopeasy.by/redirect/cpa/o/p5zfmtc0w4rl1yiokop9guu3g9llvyfv/ - уже по-круче моделька
shopeasy.by/redirect/cpa/o/p5zforou5956264p2vqx8l1lccfqm1cb/

А может выпрямитель для волос :
got.by/2dhb5u
ali.pub/2dhb8y

А может и сумочку:
ali.pub/2dhbgx

Пылесос - робот напрмер:
got.by/2dhbr1

Ну, или косметику какую ...Это же чисто символический праздник))
Подарите ей массажер для ног, мне муж в прошлом году подарил Ergonova Feel Foot, я очень рада и с удовольствием пользуюсь.
И я за бытовую технику, вот из последнего у меня мультиварка появилась, шикарная вещь, помощница номер один теперь, редмонд 230-ая, она мультикухня даже называется, тэн можно поднять и для правильного питания выручает, и время мне экономит.
Полет на биплане
Ювелирное украшение
Романтику
прогулка на багги
сережкию, духи, колье, много цветов, большого мишку.
подарок
Kassandra Aelyn
Негра с вазелином