Прочие дела домашние
а вас часто не могу распознать (я про ваш возраст)
как то еду в автобусе. подала денежку. мне дали сдачи и билетик... после выхода из автобуса только посмотрела - дали сдачи и билетик по которому ездят либо школьники, либо пенсионеры)) задумалась - как кому мне продали билет - школьница или пенсионерка)) у вас какие были ситуации по возрасту?)
Везет же некоторым, а я на свои года выгляжу, но хорошо хоть не старше ))
Ох уж эти женщины, готовы с пальца высосать в свое утешение .
Девушкой постоянно в транспорте и в магазине называют, хотя по возрасту мне до пенсии 3 года)))
Tumar Asanova
это от бескультурья нашего, а вы на свой счет как комплимент
Мне аптеку посоветовали. Фармацевт хорошая, дала скидку 5%. Я мужу лекарство покупала. Оно там и так рублей на 20 дешевле, чем обычно, а тут ещё так приятно. Скидка беременным и пенсионерам. К кому она причислила меня.... Кстати, больше её не было, скидки не давали. А в последний раз за прилавком какая то бабуля была, хоть в компьютер и пялилась, но лекарств она не знает вообще.
в 37 лет спрашивали паспорт когда алкоголь покупала
Сзади пионерка, спереди пенсионерка:)
На "до 18" я точно не тяну, на пенсию тоже, вроде, рано, так что даже и не знаю, кто что думает внутри этого интервала от 18 до 60 )))))
С билетами у нас подобные истории невозможны - льготные билеты можно купить только заранее и только по соответствующему удостоверению.
Екатерина Шарюкова
у нас тоже после предъявления удостоверения или справки из школы билет купить можно.. а тут как то вот))
Пенсионер ке
Мне кажется, я выгляжу на свой возраст. Обращаются ко мне, как и ко всем, кого нельзя назвать "бабушкой" - "девушка", но, думаю, это ничего не значит))
Ну, ошибся кондуктор.. Нет что догнать троллейбус и вернуть разницу, а она в размышления ударилась..)
Когда вторым ребенком была беременна почему-то часто принимали за очень молодую или вообще за малолетку, а мне уже 30 было слава богу!) А однажды была в шубе и шапке, какой-то пенсионер начал разговор со мной с фразы: "В нашем с вами возрасте..." Не ношу с тех пор эту шубу)))
Екатерина Шарюкова
про шубу - обидно же есть)))
Ко мне обращаются : " Женщина", вот как-то так. Значит не молода... :0)
месяц назад в пятерочку с мужем и сыном пришли, купили молочных продуктов, ребенку фруктов и банку пива мужу, на кассе муж и сын отошли в сторону, когда моя очередь подошла, кассир пива берет и спрашивает: "паспорт есть?" в общем, отказалась мне продавать пиво без паспорта, а я его имею право уже 15 лет без документов покупать)) пришлось мужа своего бородатого звать.
хотя я считаю, что выгляжу на свой возраст.
Может внешне вгляжу и моложе лет на 7, но работая с молодыми девочками трезво оцениваю, что все дело в сиянии глаз, а это с возрастом проходит, как бы вы ни молодились, суть читается...
Паспорт а магазине при покупке пива попросили. Да Вы издеваетесь, говорю, посмотрите на меня, уж явно не шешнадцать)
Очень часто.
минимум на 7 лет меньше дают, чем есть на самом деле...
а мне тоже дают мало выгляжу моложе