Прочие дела домашние
Что скажете гостям, если на новый год приготовите 10 различных оригинальных салатов а они вас спросят а где оливье?!
Все мужчины в нашей семье любят оливье, и этот вопрос будет основным, поэтому оливье будет стоять в центре стола и окружать его будут другие 10 видов салатов и закусок.
не будет такого. оливье - это традиция и оно всегда на почетном месте стола
Я непременно сделаю оливье, только ради праздника вместо колбасы там будет отварное мясо. Этот салат - классика жанра на все времена.
... А Оливье, гости дорогие - вы оставили у себя дома, я тоже не вижу, чтобы хоть кто то догадался принести )...
у вас дома)
О, у меня такое было один раз. Из штанов выпрыгивала, наготавливала, а некоторым людям не новый год, если в душу не плюнуть. Теперь справляют у себя дома.
Укажу на стол. Уж оливье-то у нас обязательно будет. Мои мужики и сами настрогают, они без оливье новый год не представляют.
Не спросят.. Кроме оливье никаких салатов и не будет.
Ни в жисть не приготовлю 10 салатов. Ни за что и никогда. А спросят... пусть тогда у себя и ужинают
и что ж вы там напридумывали?? ананасы с курицей? чернослив с орехами в сметане... безумное гэ под названием подсолнух и гранатовый браслет??? я есть это не могу. только оливье и сельдь под шубой!
Я бы сама ушла из такого дома, где не подают Оливье, этот салат проверенный, знаешь что от него ждать, а от ваших оригинальных салатов не известно что будет через 2 часа.
как уральские пельмени учили "Хочешь вкусно и сытно поесть на Новый Год??? приготовь салат оливье, и иди по гостям))))" я когда домашним озвучила, что ничего не хочу готовить, так как грошей ма))) завыли, что хочу их праздника лишить)))
Ирина Андреева
Если ошибусь - поправь)) Колбасу придумали немцы-мясники, чтоб не выбрасывать отходы... Колбасу для оливье даже отходами мяса не назовёшь... Как вообще можно фосфорнокислотный нитратно-нитритный ГМО-крахмал употреблять в пищу?!!
В жопу пошлю с их "надоевшим" оливье....