Прочие дела домашние
Сегодня День траура...
Погибли 92 человека.... кто виноват в авиакатастрофе?... сколько можно?...

Любую из причин я бы приравняла к террористическому акту.
Был ли саботаж и вредительство или какие иные причины. Пора уже взыскивать не по детски за воровство миллиардами, за обрушившиеся казармы, за разгильдяйство, за необеспечение безопасности на учениях. Потому что внешних врагов не надо когда внутренние не бдят, гадят да воруют.
Наверное виноват тот, кто и в авариях со смертельным исходом, в крушении поездов, в войнах....
Мы вряд ли узнаем кто виноват. И это жуткая трагедия.
Не знаю, сколько можно... И не знаю, будет ли конец этому. Хуже бы не было.
И каждый раз мы садимся в эти самолеты, как жертвенные бараны... Страшно.
Так жаль всех этих людей, их близких...
Погибших в самолете жалею, а опившихся дешевого дерьма-нет.
такие все молодые и красивые!!!!
Да жалко людей пусть земля им будет пухом
тоже думаю когда все это закончится
Поиск виноватых их уже не вернёт. Надо выяснить причину, чтобы понять как такое предотвратить! А вот использование этой темы начинает подбешивать, сразу столько мразей повылазило.
Виноваты задравшиеся чиновники и политики, потомучто летают нм 30 летних ржавых ведрах с гайками.... строить свои самолеты так просрали продали все заводы, а покупать, тогда воровать не чего будет....
Kto vinovat-pokazet vremja.
Rossijane,skorblju s vami vmeste.
да.. жаль людей отравившихся. Власть так ненавидит народ что травит его метилом!
Мне всех очень жалко -и погибших в самолёте и отравившихся спиртом (они ведь тоже люди) и их близких.
Ужас...