Прочие дела домашние
Сегодня день траура по погибшим на "Булгарии".. плачьте, люди, мы жестокие и безнравственные... дети погибли...
Люди, что с нами творится? "Булгария" тонула, гибли люди, а другие "люди" плыли мимо и снимали видео...? Куда мы катимся? Что будет дальше? Неужели все мы стали такими жестокими, бесчувственными... СТРАШНЫМИ людьми??? Как после этого мы можем называть себя Людьми? столько детей погибло... это ужасно! Светлая память погибшим и прости их, Господи, и помилуй! ..и нас прости...
Видел и плакал.
Творится страшное.
А мы уже зачерствели от потока катастроф. Трагедии чуть ли каждую неделю.
Мои соболезнования родственникам,
Хотя что им мои соболезнования.
Творится страшное.
Мои соболезнования родственникам,
Хотя что им мои соболезнования.
Ольга Батманова
спасибо за то, что чувствуете... а то я уже себя мамонтом начала ощущать...
Куда мы катимся?
У нашего народа национальная черта - пустить все на самотек. на авось.. .
Это судно - древнее, шлюпок нет, спасательные жилеты тоже были не на всех?
Но народ все равно. . покупает туры на это судно, переплюнув через левое плечо и постучав три раза по столу - "Дай бог, ничего не случится! "
По поводу проплывающих мимо и снимающих на видео - журналисты любят "раздувать" подобные темы
Людей и детей жалко, светлая память погибшим
В дополнение к вашим осуждениям скажу следующее: то, какими темпами развивается страна, - проще говорить о том, что она вообще не развивается (что политически, что экономически) , чем сказать, что мы куда-то движемся. За огромный период, прошедший после независимости, в нашей стране продают билеты (за немалые деньги) на суда, десятки лет назад списанные, на самолеты, которые не подлежат ремонту.
Из нашего болота выкачивают последнее, что осталось, вывозят на запад с целью оставить людей в грязной луже. Увы, иного пути до сих пор никто не видит.
Ольга Батманова
млин, даже не знаю что ответить... все так и есть... а где выход?
Светлая им память.
Да, тоже об этом утром думала. Бедные детки, бедные... .
Никому наши дети не нужны, только нам, родителям. Нельзя оставлять детей в дали от себя, будь дети рядом с родителями, а не с аниматорами может быть и спаслись, родители бы все сделали для того, чтобы спасти своих детей.
Ольга Батманова
http://www.vedomosti.ru/video.shtml?81/981
не все так, как нам хочется... бывает, что дети спасают родителей, а сами погибают...
Очень печально и страшно! Пусть земля им будет пухом!
Жалко деток.
Давно пора понять, куда катится Россия. . Очень жаль, что люди это начинают понимать, когда происходят подобные катастрофы..
Ну во-первых не все мимо проплывали. Во-вторых подробностей достоверных из новостей не всегда можно почерпнуть. Кто знает что там на самом деле было..
Ольга Батманова
на самом деле там захлебнулось более 30 детей... по-моему, этого достаточно, чтобы оплакивать их!
Царствия Небеснаго...