Прочие дела домашние

Кто из вас ненавидит маленьких тварей? Т. е детей? Оскорблять не надо. Это личное. Они бесят своим воем. Слезами.

Ненавижу только чурбанят. Вот им действительно не место среди нас, ЛЮДЕЙ!
Наталия Алсуфьева
Лучший ответ
Светлана Серебренникова ай яй яй.

для Господа и иже с Ним, мы тоже еще те чурбаны.

тем не менее нас не ненавидят.

К сожалению ненавистью страдают именно НЕ ЛЮДИ!!

так что кто из живущих на Земле настоящий человек ..а кто не людь -большой вопрос.
Вот именно, не надо оскорблять детей
Юля Мороз
Дети - это для одних радость, для других зависть, для третьих горе...
типо вы были тварью ?

похоже не изменились ))
Алiнка Коник Ой, типо обидел
Интересно а сколько тебе лет?
Надежда Лупий
всех бесят время от времени, но не каждый признается
Хотя бы не пускать их в самолёт )
Айнур Хасенова
Нет тут ничего личного, вы просто стараетесь вызвать на себя внимание, что бы нарваться на негатив и вылить из себя злость ...Вам лучше поговорить со специалистом, потому что такое поведение губительно для психики.
Елена R.
Алiнка Коник К сути моего вопроса это не относится. Мимо проходи
Я не болею такой болезнью как у вас
Лебедь
Алiнка Коник Так зачем отписалась? Логичная женщина?
так из холодильника почти не слышно
так ты тоже, когда была маленькой тварью, всех бесила. всё нормально!
Всё,ислам отпустил, кинулась в чайлдфри? Ох и мотает тебя, тролик!
Алiнка Коник Ислам не трогай.
Чужие - да.
дети цветы жизни
ты аллергик
Меня бесят родители, которые не в состоянии успокоить своё чадо.
Ты же детей тварями назвала? Почему тебя нельзя оскорбить?
Алiнка Коник Это моё мнение. Оно не оспоримо
Вы это лично лучше скажите какой-нибудь маме в реале. А то за монитором-то удобно прикрываться.
Елена Федотова
Алiнка Коник Все в курсах
А когда искренне улыбаются вам и тянут к вам ручки.... тоже бесят???? Меня больше разочаровывают глупые, агресствные взрослые.
Алiнка Коник Бесят. Ещё как....
Мария Митрохина А когда котенок настойчиво оретиореотиорет, царапает обои и гадитгадит вонь стоит страшная бесит или....
Зачем вы свой порок на обсуждение да ещё и тут выставляете (
Inna Kovalchuck
Алiнка Коник Чтобы ты ответила. Это дар божий
Карлыгаш Ахметова почему порок? честно сказать о том что тебя волнует - это порок? по моему из вас брызжет лицемерие
это не оскорбление, как будто вы не бесили своих родителей свои воем особенно ночью в 3 часа)
Алiнка Коник Я в детстве редко плакала
если дети твари то ты большая ещё та тварь ты сначала ради а потом пизди а ты говорила что ты ислам ка так знай су ка я сам мусульманин и знаю что если жена будет бить детей мужа её выгонят из дома либо муж убьёт а дети всё равно будут у мужа и на тебе не кто не поженится после такого
Яяяя Яяяя
Алiнка Коник Страшно... Пи.. ец как. Советую тебе без своего аула далеко не ходить
Маржан Мансурова да троллиха это

потешается тем, что людей вводит в искушение провоциорует на негатив.

не обращай внимание на не человеков.
я ненавижу вообще всяких тварей
и малолетних и взрослых