Прочие дела домашние
Как бы Вы поступили накануне своего дня рождения?
Позвали бы знакомых, лишь бы кто-то пришел, упросили бы их, либо предпочли остаться наедине с собой, т к. не имеете друзей? Родственников тоже мало и они не могут. Есть только 2-х летний сын.
Лишь бы кто-то--нет, я не боюсь одиночества, шумовые эффекты мне не нужны, ребёнок -это лучшая компания
Может, и упрашивала бы, если бы хотелось праздник с гостями.
Я вообще никого не зову. Кто хочет - сам приходит, разумеется, предупреждая о своем визите.
У меня есть друзья, так что очень странно представить такую ситуацию.... Оставаться наедине с собой в свой ДР никогда не возникало такого желания....
Перестать зацикливаться на ДР )).
День как день .. оторвитесь с сынулей, наиграйтесь ..насмейтесь,
не в гостях счастье!!!
научитесь не зависеть от стереотипов.
НЕт гостей .никто праздник не испортит !! ))
надо с правильного конца на ситуацию смотреть.
не в гостях счастье!!!
научитесь не зависеть от стереотипов.
Я бы сходила вкусно поесть вместе с ребёнком ( с 2--х летним это уже возможно), погуляла, купила торт и напилась дома чаю в честь себя) --это при вашем раскладе.
Не люблю это отмечать, не запарилась бы если б гостей не было
Разогнала бы всех подальше, сама - на дачу, с шампанским, икрой....
Посидела бы одна или поехала развеиваться по приятным мне местам вместе с ребёнком. Это жизнь и она вот такая у вас, и совершенно ничего плохого в этом нет! Что вы хотите? То и сделайте.
Поехать в кафе и выпить слабо алкогольный очень вкусный коктейль, а ребёнку сок, ему тоже понравится, что-то вкусное поесть, что дома лень готовить или нет времени.
У меня с днем рождения по -разному: иногда меня и в городе не бывает, еслия дома то иногда приглашаю заранее, иногда всех позвонивших и написавших зову
никого не зову, всегда отмечала с родителями и бабушкой, потом с сыном и мужем .После 40 не отмечаю
гости для галочки мне точно не нужны
Сама посидела бы с ребенком с вкусностями.
У мужа было вчера. Сперва сама его развлекала, потом устала и отвезла к родителям. Там посидели пообщались, потом до брата доехали- муж доволен)))
Нет никого, и не надо. Вообще бы не стала париться.
на мой взгляд. совсем не обязательно устраивать какие то праздники с застольем.. проведите время вдвоем с сыном-погуляйте в парке.. покормите птичек.. сходите к елке.. мне кажется. это нормально..
Я вообще уезжаю из дома, новая традиция у меня.. Уже все в курсе, что дома меня нет)))
Как бы я не решила поступить, а мои родственники и друзья все равно припруться поздравить... д. р в одиночестве мне только снится ( слава богу, ттт)
в ресторан пошел бы
ну чтоб совсем никого, такого у меня не было надеюсь не будет....
позвала бы подругу ...на чай.... или типо на ужин...
а то что вообще ни кого не может такого быть.. НУ кроме ребенка