Прочие дела домашние
Интересно, а откуда некоторые мне неизвестные ответчики моё имя знают?
Который раз уже... на аватарке же оно не стоит. На мой мир как то заходят? Сейчас же с ответов сразу вроде и не зайти...
... Вами интересовались - вот и знают, вам не приятно? )...
- я своё бывает говорю - так и не помнят, а сам помню только тех, кто мне сам говорил.
... с вами ещё не знакомился )
***лучик Солнце***
Удивительно просто. Одна ответчица постоянно если отвечает меня по имени называет, как подружке отвечает.... а я и не знаю кто это. Были предположения, но на вопрос молчок... так же как игнорир на вопрос откуда имя известно.
Шпики и шпикухи ..
Мой мир из ответов не видно? Не знала.
Я помню ваше имя) Ник же раньше был другой.
У некоторых тут хобби - рыться по всем ответам и вопросам, и потом бравировать найденной информацией) ну, может, заняться больше нечем.
я тоже помню, кажется Люба
***лучик Солнце***
Точно)
Смотрят в ЛК, кто нибудь, когда нибудь, такие как я обратятся, вот *на ум и берут* , как Райкин говорил ...или да, старенькие сидят с новых страничек .
Ну так вы же регистрировались под своим именем. Вам не приходят на почту сообщения с обращением по настоящему имени? Точно так же при желании можно найти и местоположение, и с какого компьютера входите. Модераторы все это видят. Раньше, когда ещё ничего небыло закрыто, любой желающий мог увидеть при желании.
Может кто то когда то назвал, а оно запомнилось.
В мире смотрели, могли по ящику пробить имя и фамилию, бывают же всякие преследователи по нету
Может просто ранее знакомились, а потом человек акк сменил
Живи так, чтоб тебе было не стыдно за свое имя и за свои поступки. А интернет знает все. И пусть гордится тобой страна и семья.
Они работают на правительство
Думаю раньше имя было видно, вот некоторые ответчики запомнили и по картинке узнают.
Я не знала, теперь знаю. ))) Красивое имя!
Вычисляют) Вот сейчас поздороваюсь с вами по имени, они и подхватят.
А может старенькие под новеньких косят.
если на аве ваше лицо - узнают - в реале знакомы значит - как вариант... всё логично...
А помните вы на вопрос отвечали, где спрашивали, кого как зовут) наверное ответ ваш запомнили)
***лучик Солнце***
)) не помню
Можно не сразу)
Оно у тебя на харе написано
***лучик Солнце***
Ну ка? Не сообщите ли?
меня тоже тут часто зовут по имени я тоже никому его не называла тут
не иначе как фсбшники твари (информационные войска)
Я новенький и я не знаю вашего имени