Прочие дела домашние

Какое-то грустное ощущение от прошедших праздников.. у вас такого нет? Или вы еще гуляете?

Marina Zalesskaya
Ну, есть такое.
Виктория Королева
Лучший ответ
Мне сейчас снилось как я подарки выбирала. Проснулась с жуткой мыслью, что выбрала. Потом поняла, что НГ наступил и дарить уже ничего не нужно. На рождество не буду ничего никому дарить.
Маловато отдохнула... Завтра - на работу :(((
Мы уже во всю учимся и работаем, а праздника прям какого-то огромного не было, так что нормально)
Я только разошлась) Вчера сын с семьей был в гостях, сегодня - дочь с семьей. Завтра подруги обещали навестить)
Дианочка** ...
А не хрена было напрягаться прЕд НГ и вО время него!..)) терь пожинаете плоды..))
так праздники еще впереди.. Рождество, Старый новый год..
грустное ощущение от того, что полстраны бухает почти 2 недели и радуется этому.
грустное от того что долго готовишься к празднику, а в реале все быстро и не так как мечталось
я вообще второй день дома сижу и офигиваю... в голову лезут мысли о том что не должен человек так сидеть, тратить электричество, еду и производить какашки... а никого никуда не вытащишь потому что у них настроение "кушать конфеты и смотреть в потолок"

вот от этого грустно
У меня не было праздника, даже не пил.
Елизавета Дудорова Пить - не значит праздник, праздник - не значит пить.
есть.
думаю, это из-за уже 10-й не взаимной влюбленности.
Не праздную
Работаю медбратом, день-ночь, клизмы, инсульты, воспаление лёгких... скучать как-то не приходится.
Есть, снова так хочу наебашиться
Еще старый Новый год есть
Ксюша Абрамович И чё?..)от Нового устали, хочешь чтобы Старый прокатил?..)))