Прочие дела домашние

А Вы хлеб едите?) Если ДА - то ЗАЧЕМ? Если НЕТ - то ПОЧЕМУ?)) Всем привет! Всех с, наконец-то прошедшими, праздниками)))

Елена Забелина
ем..) ) потому что обожаю хлебушек свеженький..)) )
надо мной на работе подшучивали даже на корпоративах и днях рождениях: "хлеб весь поближе к СВ ставьте, а больше ей можно ничего и не давать"..))
никогда не надоедает..)) ) а сейчас так много вариантов хлеба - пробовать не перепробовать..)))
Анара Адылбек Кызы
Лучший ответ
Едим, вкусно потому что.
Белый с колбаской, сырком, черный с селедочкой и лучком.
Вкуснота же)
Ем! ) ну не могу я есть макароны без хлеба!!)))
хочу хлебушка - ем, не хочу - не ем.
Нина Китаева
Хлеб ем, потому что люблю
Роза Теляева
Хлеб ем только как бутерброды и как греночки.
тут всё просто-как захотелось-скушаю, а не хочется -есть не стану.
а 23 февраля что не праздник ..?потому что он из химикатов
Nurila Iliyasova хлеб из химикатов???
Елена Забелина А Вы ужО к 23 февраля морально подготавливаетесь?))
Всегда ела и все у нас ели. Колбаску и варенье нат куда класть? На ладонь, что ли?)) А как хлебопечку купили, так вообще едим) Такой хлеб вкусный получается!
Лидия Буракова
ем, с супом, вкууусно)) )
это такая же вредная привычка (по моему скромному мнению)) ) как у некоторых привычка выпить рюмку водки с борщом или ухой)))
конечно!
без хлеба еда - не еда!
всегда ем.
Я нет. Не люблю, да и сытно очень.
Батон ем.
Тур - Ист
Да, ем
да когда есть хочеЦа, а еды на всех на хватает)))
Кушаю урожайный и исключительно с супом или бутерброд!!!
люблю свежий-пресвежий хлеб. покупаю каждый день. из остатков сухарики делаю.
Aytilek Esenalieva
Не ем.
до беременности не ела- фигуру блюдила. а сейчас ем. я хлеб вкусным счиаю.
Оксана
а как же без хлеба? мы что нехристи...