Прочие дела домашние

Встреча со стрыми школьными друзьями - брать ли молодого человека с собой?

Однозначно брать его с собой не нужно.. . А когда соберешься на встречу, просто поставь его перед фактом - я иду на встречу с одноклассниками, что бы вопрос - пойдет ли он с тобой, даже не обсуждался...
Мадина Абдрахметова
Лучший ответ
а чего он там делать будет? хлопать глазами и зевать, пока вы будете свою химичку вспоминать?
Лидия Я
Если он никого там не знает, то скучно ему будет, да он, наверное, и сам понимает это.
Оксана Слуцкая
если он настаивает - пусть идет, но пеняет потом на себя
а ему самому то интересно будет? хотя, может он у вас компанейский и быстренько со всеми перезнакомится?
Вряд ли ему будет интересно сидеть и слушать воспоминания незнакомых людей, да и вас это будет сковывать. Если умный - сам не пойдёт!
не стоит. хотя моему мужу нужно, чтобы я ему предложила пойти, даже несмотря на то, что он все равно не пойдет. важен сам факт, что ему предложили))
Ол
Олеся
он никого не знает. как он себя будет чувствовавть в компании незнакомых ему людей?
не надо
Не стоит. И ему не интересно и тебе не до него будет.
Ева Кеплин
Не бери, он что однокласник?
Dinara Khametova
не к чему это .у вас с одноклассниками свои разговоры, воспоминания, а ему там будет скучно.
думаю не стоит, хотя если он коммуникабелен, то можно