Прочие дела домашние

Ребята. вы знаете. как вас из роддома ждали? Какие записки папки писали мамочкам?

Ничего не писал, телефонов не было, приходил с пьяным свекром под окна и орали И Р А .
Свекор, уважаемый был в городе человек, принес длинный шпагат, чтоб с улицы поднимать мне запрещенные продукты, с успехом был пойман и пристыжен персоналом больницы, типа Иван Николаич, айяйяй ))
Все...) Привет, Инна )
Свекор был больше всех рад рождению ребенка .
Наташа Белецкая
Лучший ответ
Ирина Тыртышная доброго дня, Ирочка:)
Были не записки, а целые письма. Трогательные. но я не храню подобные вещи.
Ольга Бартко
Знаю. А лучше бы не знала...
И записок не было.
Аленка:)
Да, мама это все сохранила)))
Не знаю
Оксана Тришина
Да, знаю, меня ждали мальчиком по датам рождения дедушки и папы но я внесла коррективы и в дату и в пол) На двери комнаты в общежитии, где жили тогда мои родители висела табличка -только настоящий мужик может родить третью девочку, вес рост такой то, соболезнования принимаю до четверга) Но это было все весело, меня хотели и ждали
никто никаких записок не писал, приезжал, общались и всё.
...))) При моем рождении, со слов моей мамы, я поскакать заставила весь персонал роддома крошечного даже по тем временам ...
Какие уж там записки - душу вымотала и замотала всем, до кого дотянуться смогла !
А родилась - молчала, но глазами хлопала, дескать живая я - чего распрыгались тут у меня ! ?
И вспомнилось сейчас ...
1987 год, жаркий августовский день угасал, под стенами многоэтажного, одного из центральнолучших роддомов моего города, начинается свистопляска счастливых родственников новорожденных ...
В моей послеродовой палате дамы лежали более, чем тихо : отделение патологии ...
И, слышим, с улицы детский крик :
- Мааааа - мааааааааа! Ты зачем мальчика взяла ? !Там же девочки есть !!!
Папа у меня был красавчик, на которого женщины по жизни заглядывались. Осталась мамино ему письмо из роддома: РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА. НА ТЕБЯ ПОХОЖА. СТРАШНЕНЬКАЯ!!!! Через два дня после моего рождения, он улетел в загранкомандировку и увидел меня только через три месяца. Забирал маму из роддома брат, нес меня на руках, замотанную в кулек с бантом и, слушая надрывный младенческий ор, всю дорогу интересовался: Может я ее кверху ногами держу?
ага..." почему не парень??"

Родилась в ДР дяди, он маму и встречал) С папой они рассорились)
Оксана Тришина Кого сделал, того и родила!!! Точнее, ту!
"Дорогая, что мне покушать? "
Папа даже забрать не приехал. Не хотел третьего ребенка, тем более девочку. Уже в то время пил
Таня Радченко
Да, на подобии: " оставляй его там, и беги"
Мой муж достаточно лопоухий. Так в записках все спрашивал про уши детей. Записочки храню до сих пор.
Jansaia Kairatkizi
Не знаю, но и сомневаюсь, что он вообще что-то писал, не романтичный он. Да и муж мой тоже. Он вообще оба раза меня из роддома забирал с таким шокированным лицом. Зато сейчас в детях души не чает.
Не-а... )))) Добрый день ))) Хорошо, что когда я рожала - в палату уже всех пускали - мужа, моих родителей... )

Вспомнился анекдот:

южанин кричит жене в роддом:

ЗульфиЯ, родила? - Да!
МаЛчика? - Нет!
А КОГО???!
я не знаю. мой папка не особый романтик был, вряд ли что то писал. зато вырастил на совесть... вкладывал в меня. а про своих детей... тоже без особой романтики- Слава Богу хоть не на такси домой прибыли.
Встречали большой компанией ( папа, старший брат, бабушки с дедушки.. )
Первая записка которую папа написал ( какую коляску брать красную или бордовую.... и чем кормить Вадима ? .и что назвать меня нужно Альбиной )
Мой папа в больнице лежал, когда я родилась