Прочие дела домашние
а кто-нибудь знает, как жилось Золушке после свадьбы? почему нигде не пишут?
А ничего не изменилось.. . та же чечевица.. . та же метла.. . только дворец больше чем хибара лесника...
Почему не пишут? У нее родилась дочка, вылитая Золушка и мальчик-волшебник женился на ней.
Кристина Корнейчук
Это мечты дедушки-короля!!!!
После свадьбы вообще редко пишут о любьви. Считается-любовь только до свадьбы, а через 3 г. пропадает. Энтропия.
" ...Кто сам просился на ночлег ...
Скорей поймет другого ..."
Домоводством она точно уже не занималась ...
Ну, так ...по настроению ...любимого побаловать !))
А вот благотворительностью : самое то царское дело ! ))))
Скорей поймет другого ..."
а вы почитайте сказку Золушка сначала, только вместо мачехи прЫнц и никакой надежды на светлое будущее - вот это и есть продолжение :)))
В сказках вс хорошо закачивается.
Если сказочники еще и про жизнь после свадьбы писать начнут. то их наврядли можно будет детям читать. Да и не интересно это будет. Онивсе отделываются фразои -И жили они долго и счастливо-только не пишут инога что по разные стороны света.
Кристина Корнейчук
А мы сейчас не пр детей,так...для общего развития!!!!
И родила она трех сыновей, перестала следить за собой, растолстела. Посмотрел на нее принц, взял туфельку и нашел себе другую золушку....
Кристина Корнейчук
Вы автор продолжения????Позвольте автограф?!!!
Надеюсь, что на её долю не выпало: стирка, кухня, уборка, дети))) ) Это же сказка- счастье- бесконечное, любовь- вечная, жизнь- вечный праздник...
Все сказки заканчиваются свадьбой героя. А в жизни этим все начинается. Конец у всех свой.
Мне больше нравиться чешский фильм "Три орешка для Золушки". Там и девица не такая инфантильная и принц не только на балах тусуется. В этом случае их ждет жизнь с экстримом по средневековому и полное отсутствие однообразия и скуки. А вот у Перро как - то все бесперспективно.... дети, посиделки у камина, балы, вязанье.... Брррррррррр!!!!
Кристина Корнейчук
Ну,кому арбуз,кому свиной хрящик!!! А я считаю,что всё-таки лучше наших сказок и детских фильмов ничего нет лучше! Они достаточно наивны по-хорошему и добры!!!!
Наташа Ната
ой, мне этот фильм так нравился в детстве!!! да и сейчас нравится!!!!мне вообще чешские сказки 70х нравятся- нестандартное у них видение сказок!!!!
ну это как водится - все счастливые семьи счастливы одинаково и писать об этом не интересно - рутина. а вот несчастье у всех свое - поэтому и пишут об этом - прочитал посмотрел что кому-то еще хуже и жить стало легче.
отльично жилось, уверенна! полы точно больше не мыла! не переживайте за неё,уважаемая....
Посмотри диснеевские мультики "Золушка2" и "Золушка3"
Там жешь в конце говорят: "И жили они, долго и счастливо и умерли (ну, это как всегда) в один день! "
Кристина Корнейчук
Здорово!!! А я-то глупая думала,что это где-то...в другом...месте?!!!
А после свадьбы свя сказка заканчивается, поэтому и нет продолжения т. к. это уже другой жанр, у всех правда разный, у кого триллер, у кого трагедия, а у кого и ужасы.)))
А Вы уверены, что свадьба всё-таки состоялась??!! Что-то об это уж очень подозрительно умолчалось-одни приготовления и обещания....
Этоже сказка.
мультик есть)
Как жилось? Как и обычной бабой- хозяйской! Зачем писать обыденонсть!