Прочие дела домашние
Как человек может не выходить из дома целую неделю? Это свихнутся можно
нет
Нормально. Я только на рождество впервые вышла из дома в этом году. И поняла, что хватит жрать.
Запросто.
заболел или погода гамняная была. Но у меня потолок - 5 дней не выходить.
Да запросто. Отпашешь без выходных к примеру год, а потом такой засядешь дома на пару неделек... Лепотааа :))
За эти 6 дней я только однажды вышла, 2-го за продуктами. И то, потому что гости должны были прийти. А то бы и не выходила. Тем более морозы пришли.
Мне нормально :-)
да легко. тем более, когда на улице такая холодина, вообще не хочется выходить.
У меня и подольше бывало)
Ну мало ли. Болел, например.
О, я о таком только мечтаю. Но более 2х дней не получается.)))
в городе, по моему без разницы. при выходе на улицу, один хрен ни с кем не общаются
у неё из за перепоя температура была.
Я только в магазин бегаю
Айнагуль Кочорбаева
Ну и то дело...)
Ну я с 30 только два раза в магазин сходила.
Ну. когда со вторым супругом познакомились - было дело, он заболел, температура, и мы никуда не выходили трое суток, его города не знала. Еда была. И... так здорово было! ))))
Это кому как. Я вот не могу так, а свекровь сегодня впервые в этом году на улицу вышла.
Я временами так могу.
Кто сказал, что только выйдя из дома можно поводить прекрасно время, реализовываться, чему то учиться и т. д?)
Нет нельзя а если за компом сидеть то да