Ну... не то чтобы курьёзный. Но был неприятный.
Это было в начале 2000-х. Пригласила приятельница по институту на новый год к своей однокласснице. Я была тогда одинокая, думала познакомлюсь с кем, да и так с молодёжью веселей.
Сказано было прийти со своими салатами. Пришла. 2 салата принесла, как и др приглашённые.
За стол нас пустили только где-то в 23. 45. До этого все были голодные. До часу посидели за столом, потом пошли на улицу, потом захотели спать.... На утро, а то кто и ночью - по домам. А дамочка потом все салаты одна доедала все новогодние праздники. С тех пор я старалась не ходить праздновать новый год никуда. Или только к нежадным людям, хорошо проверенным.
Прочие дела домашние
Расскажите какой ни будь курьезный новогодний случай ?
Вот есть такой фильм - ирония судьбы или с лёгким паром. Такая занятная новогодняя история, знаете ли.
не то чтобы курьезный,
знакомый мужа в этот новый год открывал шампанское, бутылка в руках взорвалась, вместо загадывания желаний под бой курантов -скорая (ладно еще в глухую деревню приехать согласилась), швы накладывали
Что то ты заговариваться стал, 6 дней назад точно такой же вопрос задавал..
Склероз или дежавю? ) Или не своим делом занимаешься? ))
Голые задницы - твой потолок))
Дарья Жарова
да оно, бедолаго, уже запуталось - с какого акка и какие вопросы задаёт:)))
Лариса Ерецкая
Пытается репутацию реабилиторовать
А вот смешно было... парень тут есть ( ну как парень...), вот он вечно голые задницы выставляет. И порно с геями. Прикинь))))
Ты кто?
Jannet Jeldibaeva
Тайный советник.
наш знакомый изрядно выпил и решил навестить друга, пришел к нему, никого нет, двери открыты, зашел в комнату, прилег, сморило его и уснул
экшен был после, когда ночью выяснилось, что комната была не друга, а его мамы и постель тоже ее, она ночью в темноте на него бухнулась! вот крику -то было, ну а потом смеха)))
На новый год я сидел за компьютером и увидел веселую картинку, и вместо того, чтобы заржать я заплакал, т. к. понимал, как круто я проводил НГ!
с пьяну двери перепутала, вломлась в чужую квартиру. и свалилась на пол, заснув,