Прочие дела домашние

Какие курьезные случаи с вами происходили? Расскажите, если не стесняетесь. Мой внутри.

Учились мы тогда в 10 классе, выпендривались, как могли, насколько школьные рамки позволяли... В школе ругали почти за все и за мини и за макси, только на каблуки запреты не распространялись. Вот мы с подружкой ковыляем со школы на ходулях, тротуары разбитые, мучение... В то время маршруток не было, в нашем городке ходили только старые автобусы забитые под завязку народом, к тому же ходили с перебоями. И вот мы с подругой, увидев на остановке автобус, ринулись к нему бегом. В нем студентов битком, которые окупировали заднюю площадку, они с увлечением наблюдали наш спринт. Бежим, у меня в руках свеженький тульский пряник, каблуки подламываются... и тут подруга мастерски делает мне подсечку (случайно, конечно) и мы летим обе вперед и падаем плашмя в пыль, пряник мой улетел метра на три)))))))))))) Автобус ржот, и мы кстати тоже... До сих пор, когда вспоминаю, еле сдерживаю смех.
Aikerim Tutkishbai
Ташкент, поехали на последнем курсе с друзьями на Ташкентское море с ночёвкой, а днём нашу палатку подчистили и ...остались мы в купальниках и трусах!! ! Короче ехали в автобусе голые почти, а я в хореографическом училась, пришлось высвистывать подруг, чтоб одежду вынесли пока мы сидели в автобусе! Хорошо хоть водила нормальный попался и помог, а то бы я по Ташкенту в купальнике ходила:))))))
Натуся Романюк
Лучший ответ
у нас попроще - домик на причале, где уходят в море лайнеры и вот однажды свет вырубили и сидит моя приятельница одна и смотрит в окно на луну огромную ( у воды всегда луна огромная ) , а тут вдруг стучат в окно два чётных человечка - она то чуть выпила и думает, что ну всё -белая горячка началась и черти лезут в окно ))) А это оказалось, что матросы от судна отстали, потому, что добрые люди их не потому адресу отвезли на такси и им пришлось обратно пешком по берегу и через четыре моста пешком идти ( в Питере мостов и причалов сотни ) . Вот она их сначала напоила кофеём и чаем по русски - в термосе оставалось чуть чуть - много ли им надо? А потом отвела их к пограничникам, которые связались с их капитаном судна и отправили их из страны ( а чего им тут делать то ? -народ пугать своей иностранной внешностью ?) Но потом она мне рассказывала, как до чертей "доработалась ".
))))))))))) вспомнила, как то с братом поехали на привоз, я выпендрилась в белую новую кофту, юбка бежевая (длинная и узкая) и по дороге нас в машине (маршрутка) застукал дождь, довольно сильный и вот пришло время нам выходить дождик как рас закончился и брат вышел первый подает мне руку, а маршрутка мало того что высокая так еще и в луже стала ну и я забыв что юбка узкая делаю шаг, юбка не пускает ногу, брат стоит а я лечу прямо в лужу на бок ))))))))))))все ржали а я сначала кипела, а потом как увидела свою кофту и юбку все в болоте и я с моськой грязной ржала до слез))))))))))) ) вот так я выпендрилась и шо думаешь вернулась переодеться?)))))))))) фиг там так и ходила застирала в Макдональсе и все))))))))))))))
Кристинка Маклецова Читаю тебя и вспоминаю случай про Чкаловский. В обеденный перерыв вышли туда на Пасху. Я в костюме с узкой юбкой. Муж предложил залезть на скалы, а я ногу не могу задрать. Недолго думая, на виду у всех пикникующихся благоверный задрал мне юбку до талии, так и залезли))))))
Ну, может это немного и интимно, но смеемся, посей день до слез.
После школы прошло года три. Решили собраться классом и пойти в лес на шашлыки. Засиделись допоздна, темно стало, хоть глаз коли. Ребята остались убираться и костер тушить, а мы девчонки (9 человек) , ринулись по нужде. Хоть и темно, но растительность такая реденькая была, и мы все дальше и дальше углублялись, чтобы скрыться с глаз парней. Увидели впереди возвышенность, и решили, что за ней нас уж точно не будет видно!
Преодолели, расположились рядком, и ТУТ…. . яркий свет… направленный в аккурат на нашу дружную цепочку. Мы естественно в рассыпную, хотя это громко сказано, кто бежит на ходу штаны одевает, кто запутался, упал, кто на пригорок обратно пытается забраться.
Оказалось, мы вышли и расположились чуть не по центру лесной дороги. Машина вывернула из-за крутого поворота, что оказалось для нас большой неожиданностью.
__________________________________________________________________________
А ещё ходили за вишней в соседний сад воровать, так меня оставили на шухере стоять, из-за слабого зрения. В момент опасности я должна было свиснуть. Стояла, я стояла и как-то позабылась о своей ответственной миссии. Щенок по улице бежит, и такой забавный… я и свистнула подзывая его. Что тогда началось… . Шум, треск, визг… . Бежали очень быстро, а я во главе всех, хотя раньше никогда не отличалась спринтерскими способностями.
Они побежали потому, что мой свист услышали, а я побежала подумав, что хозяин в сад вышел. В тот момент я не призналась, что свистела, потому, что девчонки меня убили бы, так как все были в ссадинах и синяках, а уж злые какие и говорить страшно.
Вечер. Район 11-12 часов. Гуляю с мужем и собакой. Пьем пиво. Соответственное желание сходить по нужде. И вот они.. . кусты.. . Кусты что надо! Ни с какой стороны не видно. Пропускаю мимо проходящую компанию и иду туда, по ходу (дабы не терять времени) расстегиваю и приспускаю штаны (как бог отвел не знаю, но совсем снять не успела) . И тут.... голоса! Ну, думаю, компашка тоже присоседилась прослабиться, а свои штаны все ниже и ниже тащу, но совсем не снимаю.... напряглась.. . жду когда посторонние уйдут. И тут..., в метре от меня, слышу шопот: "занято". Не поняла.. . застыла.. . опять :""занято" и тут я понимаю что я здесь не одна (во мля!)!! ! И тут в темноте что я вижу? ! Мать моя женщина!! ! Попа! Стоит передо мной ПОПА!! ! Голая! Во всей красе. Стоит хозяйка этой части тела раком... затаилась (за-ра-за!) , а рядом он.. . герой.. . штаны спущены.. . и шепчет мне :"занято". Ух как я оттуда чесала!! ! Как страус по пустыне! Как до следующих кустов с хохотом мы с мужем докатились история умалчивает, но из первых выпала девушка и скрылась в нейзвестном направлении!
Светлана Шелпанова аааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))) я уписяюсь сейчас)))))))))))))))))))))))а ты не уписялась пока бежала от попы?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой не могу я тут душусь от смеха мои спят))))))))))))))
Светлана Зырянова Мы с подружкой так же в кусты пошли.Только присели,а рядом голос:"Девочки,ну пописайте еще немножечко."У меня подружка боевая,так что не мы с кустов бежали,а она мужика по парку гоняла.
Анастасия Арефьева ооооооохххххххоооооооххххххоооооо!!!!1 Прикол стопудовый !!!Интересно о чем мужик (со спущенными штанами) думал када появилась еще одна задница ???
Случай не со мной, а с другом мужа. Тот в Донецке сильно в туалет захотел, а тогда туалета не найти было близко. Приспичило так, что он рванул в ближние кусты и присел... А сзади: Хи-ХИ! Он оборачивается, а там кусты аркой и лавочка стоит, на которой продавцы с торгового центра сидят курят и ржут.
Я живу в Германии на берегу Балтики и поэтому у нас тут чаек видимо невидимо!
Так вот история произошла не со мной, а с подругой - но отдуваться пришлось мне.. .
Идем мы, значит по центральной городсткой улице, февральский день на редкость теплый: +10! Мы довольные.. . солнышко.. . тепло.. . по магазинам решили прошвернуться. И тут, как вы уже наверное догадались, над нами пролетает огромная чайка и опоражняется аккурат на голову моей подруги.. . Я вам скажу кол-во фекалий было изрядное.. . Просто тюбетейка какая-то.. . Подруга в шоке! Что делать? не ходить же, пардон, с дерьмом на голове.. . А вонь какая!... ужас.. .
Короче побежали мы в ближайший Макдональдс и кто, как вы думаете смывал это все с волос подруги? Конечно я! Ей ведь ничего не видно.. . Короче мыла я ей голову (бееее!!!! ) в раковине с мылом, да еще и нюхать приходилось переодически - в туалете полумрак был, а на мокрых волосах ничего не видно.. . Хорошо еще никто так и не зашел ))) Потом она голову сушила феном для рук.
После этого я ей сказала - говорят это к деньгам, так вот - мне 50%!!!
* A L E S Y A *
Очень много курьёзных случаев со мной было.
Однажды было так. Вышли из квартиры, спешили куда-то с парнем (теперь мой муж) , как раз здесь это и было, в этом доме. . Я впереди на всех парах бегу, лечу, на лестнице уже первого этажа, на последних ступеньках споткнулась за штанину своих же собственных брюк, и так получилось, что входили два мужика в подъезд, стали подниматься, и тут я во время падения, уже почти лёжа на бетоне, попытка хоть бы за воздух что ли задержаться.., вцепилась изо всех сил одному из них за трико.. Они сползли у него до не могу... О! Позор такой !! На всё обозрение содержимое его штанов !!я каждый раз этот случай вспоминаю, когда по лестнице спускаюсь, как бы чего не вышло ..
Оксана Клюкина
1. Набрала в Венгрии сувениров и подарков родным. Стою на перроне с рюкзаком туристическим, сама меньше его в 2 раза. Согнулась под его тяжестью. Объявляется посадка, а я выпрямиться не могу. Корячилась, пока не рухнула со всем этим добром. А подруга запечатлела, красавица, на фото.

2. Зима, снег идёт, скользко. Уезжаем в Чехию. До поезда час. Спокойно садимся в маршрутку, она в пути ломается, ловим попутку. Пока доехали, до отправления 5 минут, ещё и последний вагон. Надо бежать, а я беременная, нельзя бегать, ещё и по льду. В общем это был такой бег трусцой, что муж чуть не уписался от хохота.

3. Плывём на корабле. Дискотека на 7 палубе. Всё хорошо, весело, но меня начинает носить от стойки к стойке, чуть не падаю. Ничего себе коктейль, думаю. Надо отдохнуть. Посидела, опять танцевать, падаю. Думаю: "Не в напитке дело, это шпильки мои 15-см заносят, надо переобуться. ". Так я надела босоножки, потом кроссовки, и лишь потом мы заметили, что за бортом шторм...
Дарья Штеле
был тоже в школе. Отпросилась с физ-ры, сказав, что я не могу сегодня сильно бегать, по некотрорым причинам.
А в этот день мне надо было сделать срочно паспорт. Т. к. у нас в деревне автобыусы ездили через час, то увидев автобус, подъежавшый к остановке, я со скоростью света побежала к нему и очень "удачно" наткнулась на изумленного физрука. Вроде бы не ругал после этого. не помню
Как-то познакомила через подругу с ее знакомой моего знакомого. Ну, думаю, Слава Богу, пристроила парнягу, хотя б торт с него, но слуплю! Встречаю через пару недель (чет времени совсем небыло) и спрашиваю: " - Ну как девица-красавица? " А он мне: "- Отлично", а сам хохочет. Я спрашиваю: "- Ты че ржешь? " А он: - "У подруги спроси! " Ну, я пришла и спрашиваю, что там и как. Она сначала хохотала минут пять, потом все-таки рассказала. Вобщем, свидание, гуляли, мороженое-пироженое, соки-чаи, цветы.. . потом добрались до дома, у двери он ее решил обнять, и под слова: "- Мы прекрасно провели время, увидемся еще? " , прижал к себе так сильно, что вместо ответа услышал "пук"!!! Короче, ржали мы до слез как представили всю эту картину!
Давно это было, времена тотального дефицита . Купила два кило помидор, сложила в тонкий пакетик и иду домой . Позади слышу парень говорит " Девушка, постойте !" Ну я шагу прибавила а он не унимается ( эх как я его зацепила !!!) и еще скорости добавила . Еле догнал, а в футболку сложил все помидоры которые в дырявый покет вывалились . До сих пор вспоминаю и ржу не могу! А ведь почти убила красотой кавалера .
Вернул мужику найденный мной пакет с документами (права, два паспорта, военник итд), мужик спросил, как отблагодарить-я сказал "полкило" ирисок-этот мудак купил коробку ирисок Коркунофф)))
Meri
Вышли мы с мамой на рынок идти, я одела новую юбку красивую, вырядилась и перешагивая через лужу, проскальзываюсь и смирненько сажусь прямо посрединке.
Смеялись все.