Прочие дела домашние
вы помните какой- либо курьезный случай по жизни?
Было это, как ни странно, со мной в роддоме. Лежала я в палате с буряткой. Приносят на утро после родов мне моего ребенка. Кладут на кровать. Смотрю и удивляюсь - какой же он у меня страшненький уродился. Башка здоровая, щёки по подушкам, глаз не видно.. . Сижу причитаю и про башку, и про глазки, и про щёчки.. . В конце добавляю : ну, уж ладно, мама тебя и такого любить будет! ..И вдруг залетает медсестра и хватает у меня из рук ребенка. Смотрит на бирки и произносит : Ой, я Вам не вашего ребенка дала, это вот вашей соседки. И перекладывает младенчика к моей соседке- бурятке, которая, кстати, только что сидела и слушала всю мою тираду по поводу, как оказалось, ЕЁ ребенка!!!!
Да запросто! 1970 год. Нравы и требования к публичной лексике, наверное, должны себе представлять)) )
Краевая олимпиада по ...неважно чему.... Хмурое утро. Завтрак. Манная каша и вареные яйца. Очищаю одно. Оно переваренное, твердющщее как камень и синюшного цвета. Полный негодования громко, на всю столовую, возмущаюсь: "Не могли яйца человеческие что-ли подать? "
Немая сцена... и только минуты через 2-3 доходит, ЧТО я сказал)
Рассказ от мужского имени.. .
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики.
Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть.
Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: «Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня». ! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне.
Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! »
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине
ага. родился в СССР, а жить приходится в России...
Да СССР - это было круто.
да жизнь это вообще один сплошной курьез и нелепость, только умирают все от нее почему-то
У меня жизнь наполнена смехом и курьезами! У меня подруга - человек-катастрофа, одна она троих стоит!
Пожалуйста, но это было давно, в СССР еще.. Утро, заходит учитель в класс, а это 9,наша парта дежурная, но как всегда тряпку не намочили, пришлось мне идти, захожу намочить, а там стоит 3 умывальника, подхожу к одному, крутанула барашек, а он возьми и слети и я с ног до головы мокрая. Представить это трудно, волосы по плечам прикрывают попу, с них струйками бежит вода, и куда деться., пришлось в класс идти, мальчики были в восторге, смеялись, а мне так поршиво было, а сейчас вспоминаю и смешно...