Отправила посылку с Германии, вернее муж отнес на почту и забыл квиток сохранить, так бы давно посмотрела где она находится по номеру.... еще в середине ноября отправили. До сих пор ничего получателю не пришло. Первый раз сталкиваюсь, все доходили за 4 недели, не больше. Просто затеряться могла?
И если не сохранился номер, квиток, можно другим способом узнать где она? Например по адресу или по получателю?
Прочие дела домашние
Может ли посылка в РФ из другой страны просто потеряться? Может кто сталкивался?
С Почтой России всякие чудеса возможны. И судя по отзывам в интернете, посылки пропадают часто или из них что-либо пропадает.
у меня с али так посылки зависли. уже 3 недели треки без движения на одном месте, одна покинула центр международного обмена и пропала, другая во внуково цех. На почте сказали--праздники, после праздников типа придут, мешками носим каждый день --завалы, а посмотреть больше, чем ты сама в нете видишь--они не могут. Есть горячая линия почты россии, типа можно позвонить и узнать, тогда быстрей движение пойдёт. Пропасть могут. НО всё же пишут, хоть пустая упаковка но придёт
В РФ и ни такое может быть.
Сплошные и рядом
Просто потеряться не может. Это потом в качестве отмазки такой вариант могут предложить. Бывает, вскрывают посылки, если ничего нужного не нашли - то просто выкидывают.
И потом руками разводят и с честными глазами говорят, что "просто потерялась".
На нашей почте вообще все возможно. И из посылок содержимое тоже пропадает
На таможне - ВОРУЮТ!!!
З. Ы. Звонили с Почты России и спрашивали - где это я заказывал такой вкусный чай!!!)) - Анегдод
Из Болгарии посылка так и не пришла. Но она была без трека, и квитки у них какие-то другие... короче послали нас далеко и надолго фактически... посылку жду уже полгода, наверн)))
Все может быть. У нас даже с Норвегии (до которой можно пешком добраться) терялись посылки
На таможне часто воруют
Было такое по России два года назад, тоже послали в конце ноября, а дочь получила в феврале. Это из-за праздников.