Прочие дела домашние

посылка с Али прибывает не по указанному адресу. Что делать и как ее искать?

Нужен совет бывалых. Посылка с Али прибыла в 214960, Смоленская область, г Смоленск, Тихвинка п, 62 Магистральный сортировочный центр "Смоленск МСЦ", а место указанной доставки 630501 (Новосибирская обл.) Как и где разыскивать посылку? Или же посылку доставят в Новосиб из Смоленского сортировочного центра?
Если не кончился срок защиты - не переживайте.
или просите продавца продлить срок.
у меня вообще посылка ушла в Канаду
отправила скриншот, открыла спор - деньги вернули без проблем.
Виктория Головина
Лучший ответ
Она ещё не прибывает. Она в сортировочный центр прибывает, а не по адресу. Отсортируют - поедет в следующий. Потом и до тебя доберётся.
Ольга Табакаева обнадеживает....:))))
там такая хрень--сначала тащут на сортировочный центр, даже если адрес получателя за углом, а центр--в другом городе
ЭТО Почта России)))
Айса .......
Ольга Табакаева т. е., у меня есть шанс получить мою посылку из Смоленского сортировочного в Новосиб?
Елена Баландина Не в защиту Почты России, но это принципы грузоперевозок в любой стране мира. Каждому отдельному получателю, возможно, и за угол удобнее, но с точки зрения организации глобального процесса пересылки (как и перелёты людей) через сортировочные узлы оптимальнее :)
Уже прибыла? Получил ее другой? У меня так было недавно. Я подзабыла о ней, и вышел срок открытия спора. Если срок не вышел-открываете спор и вернут деньги или вышлют снова.
У меня срок вышел, продавец не очень верил, что посылку получила не я, потом обещал выслать снова. Но так и не выслал, хотя обычно у них все четко.
А мою посылку тетя получила, мы даже выяснили, как ее зовут и где живет.
Чья вина, не знаю. Адрес в отслеживании указан мой, шла посылка верно, дошла до ЕКБ, и вдруг полетела вместо севера на юг).
А, у Вас другое-просто посылку везут не по прямой, а вот какими зигзагами. Не знаю, зачем им это, но не волнуйтесь Доставят. Часто посылки из Китая везут через Финляндию, Прибалтику, казалось бы, вообще не по пути. Главное-вовремя продляйте срок
Ольга Табакаева Значит, буду открывать спор. Спасибо преогромное Вам за совет!
Как прибыла так убудет, это промежуточная точка, ждите
Ольга Табакаева Буду ждать...:)
Звони на Горячую линию Почты России. Там подскажут
Посылку доставят и её ведь выкупать ни кто не будет, ни кто не заберет.
Её отправят обратно продавцу.
Перезакажите по новой.
Ольга Табакаева Посылку доставят и её ведь выкупать ни кто не будет, ни кто не заберет.
Её отправят обратно продавцу.
Перезакажите по новой.... -Т, Е, Я ТАК ПОНИМАЮ, это стопроцентный развод-чтобы перезаказать-нужно снова ее оплачивать. И главное-ВРЕМЯ потеряно. И ДЕНЬГИ судя по всему.
Наталья Фомина А в чем развод? Продавец видимо напутал, напишите продавцу мол вы ошиблись. Спорт открывайте и вам вернут ваши деньги