Прочие дела домашние

Сегодня ела сало. И мне оно показалось невероятно вкусным. Мягким, тающим во рту с пряностями.. И почему только наши+

Украинские братья и сестры прославились любовью к этому продукту? А другие люли - что? По всей планете?
Кста, от сала полнеют?)))
Сало прекрасный антиоксидант и нисколько не вредно для организма. Наоборот, оно чистит кровеносные сосуды. И пожалуй это единственное болеутоляющее снимающее зубную боль. Нужно только тонкий кусочек приложить к десне у больного зуба и накрыть им сверху зуб. У нас очень много разных мифов о продуктах питания и других вещах. А поправиться можно от любой пищи, даже овощей и фруктов если жрать много и часто.
... и кстати, все северные народы обожают сало. Собственно нет ни одной страны где бы сало в том или ином виде не применялось в кулинарии. Как пример : у южан - курдючное сало, у северян - смалец.
Светлана Грекова
Лучший ответ
Украинское сало - это и вправду вкусно, ничего не поделаешь.
Ну не знаю, нам почему то с Украины только копчёное сало привозят, домашнее.
Не нравится оно мне.
А маман у меня замечательно сама сало солит, вот как раз оно тает во рту и съесть его сколько угодно можно.
Ну это на мой вкус конечно)
Galia Dydychko
Мы тоже любим сало. Не знаю почему про такое пристрастие пишут только об украинцах. И зимой в небольших количествах оно полезно. От кусочка точно не поправитесь.
Ирина Носко
Полнеют если получают больше энергии, чем тратят. Жир полезен.
Юлия Будникова
от сала не полнеют.
наверно потому что в народном фольклоре в связи с салом только украинцы упоминаются - "Тиха украинская ночь, но сало перепрятать надо"
Засолила тоже сала очень много это зимой, свинину купили у знакомого фермера, мясо и сало у него просто обалденные он свиней сыворткой кормит.
от свежесоленого сала не полнеют...
°•°Akino Cross°•°
каждый продукт это подобие "энергии", овсяные хлопья, конфета или сало, если "энергии" слишком много она откладывается в жировых клетках, нужно смотреть сколько продукт принесет с собой калорий, и приблизительно вычесть из этого сколько будет энергозатрат на его усвоение.
Поскакать не захотелось ?
Яна Антоненко
Галина Анисимова Пока нет. Подождемс до утра)
Сало само по себе жир канешна полнеют от него.
Если по утрам есть 1-2 кусочка то не пополнеешь, а если каждый день то да.
Oxana Goryainova
ты еще на шкурках картошечку пожарь
Анна Озерина