Прочие дела домашние

а у вас сегодня Старый Новый Год? или пятница 13?

Динара Ильяс
..:)))... у меня сегодня будет страшно старый-новый год, мужа уже определили в ночь на работу, погода поломала нам все планы, так что усядемся с дочкой уютненько на его диванчике, заправим камин, накроем лёгкий стол, пригласим соседей ( вдруг не откажут) и загадаем желания, о которых забыли (по пьянке) 31-го...:)))... не ну а вдруХ (?)
• вообще по плану были "девочкины" посиделки с "гадалками" середина святок всё же, потом по знакомым проехаться, колядовать...:)))... эх, млиииин, весь праздник насмарку, вот что значит пятница 13-е...: (((...
Натали ******
Лучший ответ
У нас сегодня пятница, 13-е января и Новый год по старому стилю. Ни о каких "старых новых годах" нам не ведомо.
Пятница, просто пятница.
у меня сегодня простая пятница...
Тереза Силич
У меня старый новый год. А у мужа, судя по всему, пятница 13-е. Он хлеб пек, только воду не добавил)))
Пятница 13ое)
Динара Ильяс Прямо с утра?
Пока на работе-Пятница 13,но а вечером как положено будет Старый Новый год!
У нас пятница, день Джума намаза, как любая пятница.
Света Сукало
у меня пятница! ура!!!
13- да и не важно- главное пятница
ну и Новый год по старому стилю-будем гадать или просто отметим с подружками)
Юлия Вологдина
Два в одном)
Светлана
Вообще то СНГ только завтра.
Тамара Плюта
Новый год по старому стилю ...)))
Пятниц бывает много, а вот такой Новый год лишь один раз в году !
Aktoty Imangajipova
Ни то, ни другое. Сегодня просто пятница.
Динара Ильяс Почему? Не отмечаете наши праздники?
Хотела что то спросить про ваши садики и забыла )))
и то и то
Софья Таксиди
Вот пока вы не сказали, просто утро было.
Динара Ильяс а теперь придется выбрать ))
Два в одном))
Larissa W.
то и другое и обрезание господне
***полиночка*** ***
Обычный день.
Мама Мама
У православных, да, новый год. У остальных повод к раслабухе
Вот не в курсе была, что сегодня 13, пятница, да ещё и СНГ. Теперь думать придётся, выбирать...
Я то, почему-то, думала 12-е...
Динара Ильяс хорошо, что я тебя предупредила? ))
Пока не понятно... ближе к вечеру станет ясней
Kazak Kyzy))))
Динара Ильяс я потом еще спрошу ))