ну так коренных то москвичей мало там. вот колхоза много)
ещё удивляют люди кричащие что они интелегентные люди но что то бедные, и с презрением смотрят на деревенских и состоятельных) в комнате гостинничного типа проживают по 2 семьи всю жизнь и гордятся тем что в Москве. а вот у нас у провинциалов это считается бедностью. у знакомых сын женился на Москвичке. родня в шоке, она из семьи -в комнате общаге всю жизнь и считает это нормальным.
Прочие дела домашние
А вы обратили внимание, что люди которые проживаютлдбь не в Москве ведут себя колхозообразно ?
В Москве я тоже видела самых разных.
А если окажется, что ещё и вы москвич, то диапазон ещё расширится)))
Раиса Засименко
Потеряйся !
что есть колхозообразно, поясните?
провокаторша хренова
Раиса Засименко
Потеряйся !
Хорошо знаю столицу нашей Родины и ее жителей, таких сволочей ещё поискать надо
Давайте уж конкретнее: за пределами красного забора Кремля .
Никогда не была в Москве, так что не с чем сравнить.
Раиса Засименко
Наверно вы очень молоды
Это такой же стереотип, что все москвичи-зажравшиеся сволочи! Не надо мыслить шаблонами, это человек красит место, а не наоборот
Раиса Засименко
Серьезная так вся?
В выходные была у подруги в районе Ленинского пр-та. Такая грязь. П\этиленовые пакеты летают. Пластиковые бутылки разного размера, стаканы из м-дональдса валяются. На остановках окурков, как-будто табун солдат курил. И это - столица!
Раиса Засименко
Зависть вами управляет . Москва чистый город
Не все, так же как и многие Москвичи ведут себя вполне колхозно, потому что столица расширяется поглощая близлежащие деревни.
Когда есть деньги вести себя как аристократы, то почему бы и не быть ими, хотя это либо есть, либо нет.... потому что если этого нет, то это просто состоятельное быдло.