Прочие дела домашние

Где лучше купить мужскую куртку на зиму? Ищем настоящее качество, а не Китайское г...

Где вы живете? Магазины там есть?
Ирина Козлова-Новикова
Лучший ответ
В магазине, в Новой Туре.
Китайцы умеют делать очень хорошие и качественные куртки. И делают. Практически все бренды отшивают в Китае, одежду, сшитую где-то еще найти довольно трудно.
Оксана Дюдяева
у меня китайское г. с алиэкспресса 4й год носится и ни черта ему не делается. Ни вид не теряет ни пух не скатывается.
... Если важно место где находится фабрика - то это Норвегия и Британия...
- уже почти все развитые страны - давно вынесли производство на территорию Китая.
... Вот прямой интернет магазин из Британии, требуется регистрация...
https://www.sportpursuit.com
а настоящего - это какого??? Китайское - оно везде
Езжайте в Финляндию, возможно, там купите...
В Чукотском АО.
В Гуме, тыщ за 200
Мой муж уже несколько лет носит зимой куртки бренда Columbia, посмотрите на этом сайте есть оригинальные куртки этого бренда http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia
в Спортмастере куртки Columbia, только я не уверена в подлинности. Но у них много одежды именно Columbia.
Аня Ершова Спортмастер продаёт сплошной китай
И Columbia тоже производства Китай
Сейчас всё китай
Лично мы одеваемся всей семьей здесь на сайте лондон http://londonn.storeКачество огонь!!!! н Качество огонь!!!!
Могу посоветовать вариант, который выбрал для себя.
Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую
Зайди вот сюда https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/kurtki/ тут все и найдёшь!